Елена Самарина

Всем известно, что после окончания отношений человеку, чтобы восстановиться, нужно время. И если Вы встретите того, кто только начал восстанавливаться, и Вам этот человек нравится, сколько Вы готовы ждать? Месяц, два, три, полгода, год? Или просто отойдете от него? Или найдете замену, не дожидаясь?

Ответы
Николай Ботов

Случайная встреча...случайный привет...
Случайное слово...случайный ответ....
Но то что потом- не случайно мой друг
Любовь завершает случайностей круг...
Уже не случаен бессонный рассвет
Уже не случайно – люблю - как привет
Уже не случаен желаний поток
И каждый из них уже не одинок...
Величество Случай над нашей землей
Порою играет он нашей судьбой
Поднимет...опустит.. .. и снова в полет!
И каждый чего то от случая ждет....

Ринат Мухамадьяров

В таком состоянии,не катит "клин,клином вышибают".Человек должен какое то время побыть один,в вакууме...чтоб осмыслить произошедшее...осознать и свои поступки какие то,осмыслить поступки другого человека и т.п....Но это не говорит о том,что просто и по дружески не общаться с кем то...остальное,произойдёт само собой...Всему,свое ВРЕМЯ.....

Сергей

Вот как раз мне это и знакомо я сам не так давно развелся и если тебе этот человек не безразличен то можно подождать и больше но можно делать какие-то поступки для ускорения процесса но только при условии если тебе этот человечек не безразличен!!!

Sa
Samson

Не менее трёх месяцев после "разрыва отношений" мне кажется человеку стоит побыть одному. Но и зависит от "причины разрыва" - измена или просто ссора. Ссора ведь редко сама по себе считается "разрывом отношений" ... - "милые бранятся только тешатся"?

Елена Самарина

Тут можно узнать у человека, это таки ссора или точно разрыв отношений.

Sa
Samson

Тут узнавать бесполезно. "Это вопрос двоих").

Скромница

Очень трудно общаться с человеком не отдохнувшим от прошлых отношений!....Надо иметь большое терпение...И,как правило,после того как Вы его от туда вытащите..он найдёт другую!Потому что Вы !напоминаете ему о прошлом!

Андрей Мамонтов

Тут в таком случае даже он незнает. Когда прийдет в себя. А может получится так(вы станете опорой а потом когда прийдет всебя окажется вы не в его вкусе.) лудьше со свободным сердцем начинать чюства.

Лариса

Надеюсь он не в депрессии.Потому что в этом состояние не до отношений.Ведь энергии тратится много на восстановление и набирается она от радости.И может именно Вы принесете эту радость.

Дима Бабкин

Нельзя рассчитывать на новые отношения если старые закончены вот вот . Но руку помощи так сказать теплоту отношений предложить можно если это не навязчивого и без иллюзий

Данил Кондратюк

))...прям про меня ) я отошел и хочу настоящую семьу и нормальную жену ) ..... - встретил бы подобного человека - мы бы поняли друг друга без слов ) если бы была симпатия и чувства )

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Смотря что за человек) иногда можно и подождать и пойти на какие-то жертвы) есть люди которые стоят многого ради того чтобы прожить вместе с ними хоть какую-то часть жизни)

Анара Оразова

Этот вопрос как в воду глядели... я как раз тут застряла.... мы сейчас встречаемся... и я ничего не жду просто с ним и каждый день повторяю что все будет хорошо

Елена Самарина

Сил, терпения и удачи в отношениях Вам!

Анара Оразова

Спасибо большое и вам

..
.............................

дважды перечитала..как-то не так оно....по логике-в трудную минуту нужен друг рядом..а если ждать "в стороне"...в чес смысл ожидания БОЛЬШОГО И СВЕТЛОГО?

Елена Самарина

Наверное, я не совсем точно сформулировала то, что хотела сказать... Просто нет сил уточнять. Да, дело не совсем в том, чтобы ждать. Скорее в том, что человек обещает...

..
.............................

если тебе интересно мое мнение-.....могу озвучить...но оно будет не очень утешительное

Елена Самарина

да я и сама себе озвучиваю... не знаю, то ли... но мне не как другим, мне нужно повторить много раз, хотя бы себе, чтобы стало спокойнее)

..
.............................

тогда- можно раз сто написать на странице...если ЛЮБЯТ не говорят-"подожди"

Елена Самарина

бывает, любят не сразу. Нельзя же так быстро переключаться. Все живые.

..
.............................

😉нельзя..можно и прождать..долго долго..пока подойдет ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ..(терпеть не могу очередя)

Юрий )))

Вместе с ним будут преодолевать эту перезагрузка и постораюсь ускорить процесс показав что такое настоящая любовь и что она достойна счастья 🙂

Елена Самарина

здОрово)

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Нейка

не буду..надоело разбирать чужие геморои...не отошел от отношений, разберись в себе ,отойдешь действуй.....

Андрей Пан

..если это моя женщина, то конечно ждать..на восстановление мужчине нужен год как минимум..с уважением..

Елена Самарина

Это вызывает восхищение!

Александр Иванович

Да прально вот как!Нажраться вместе и начать всё снова, и чистого листа!Зачем всё так усложнять!!!!!!!!!

Lаzy

Тут нужно решать, исходя из конктетной ситуации. Однозначного ответа нет. И, по моему- быть не может.

Идущий К Горизонту...

Депрессировать год, когда рядом тот, кто внимание проявляет!?)))) Вот уж никогда такую не ждал бы

Василиса Евгеньевна

если он готов,то будет с вами встречаться там и развивать ваши отношения. а ждать бесполезно)