Ужасть Экзистенциальная

А немного злости полезно для сердца, кровообращения и кожи? 🙂

Ответы
Наталья Тычкова

Они полезны как для организма так и для психики человека при двух условиях: 1 в результате их человек совершает некое действие на которое не способен в обычном состоянии. 2 это состояние очень краткосрочно.

Наталья Тычкова

приятного общения

Владимир Белов

для сердца и кровообращения полезны клопы (постельные кстати для тромбофлибита - тоже), для кожи - 10 - 15 гр томатной пасты (вовнутрь или в пищу)

Ужасть Экзистенциальная

клопов едят?)) а про томат я знаю) спасибо)

Владимир Белов

не думаю чтобы кого - нибудь можно было заставить хоть одного клопа проглотить .. когда они кусают - включается регенеративный процесс (давно забытый организмом) и рассасываются "бляшки" , тромбы , расклеиваются склеенные лейкоциты ,.. это роботы , которые кусают только в места отвечающие за поражённые органы (по акопунктуре) , государство велело медработникам взять эту функцию "на себя" - никого вылеченного ими я не видел - обожествление себя - провалилось ..

Ужасть Экзистенциальная

понятно) спасибо) они как пиявки получается)

Владимир Белов

пиявка тоже не везде укусит , в войну старушка погибающего мужичка вылечила от жуткого холецистита (пожалуй лямблиозного) - купила вшивую рубаху на рынке , на газету натрясла вшей и смешала с малиновым вареньем - ешь сказала .. через пол месяца мужика не узнать было ..(воши несколько суток без воздуха - запросто , а кусают только куда положено (роботам))

Владимир Белов

такть у государства ваши деньги туда и уходят - в "новые технологии" теперь наука в "технопарках" ВОШЬ И КЛОПА - изобретает ..(глядя на ЗАГРАНИЦУ)

Владимир Белов

для сердца и кровообращения полезны клопы (постельные кстати для тромбофлибита - тоже), для кожи - 10 - 15 гр томатной пасты (вовнутрь или в пищу)

Павел Агарков

...Боня......ты дебил (извини конечно....ты сам себе на свой вопрос ответил....) видимо у тебя с обменом веществ не все в порядке...

Bimsetter88 Бим

В принципе да. Лучшая охота получается в слегка раздраженном состоянии и на голодный желудок, когда чувства обострены.

Ужасть Экзистенциальная

привет) но опять таки есть случаи когда злость (даже в малых количествах) ни к чему))

Bimsetter88 Бим

У нас положена по уставу по отношению к незнакомцам вначале. )

Bimsetter88 Бим

У нас положена по уставу по отношению к незнакомцам вначале. )

Александр Зоричев

Опять единство и борьба противоположностей: добро - зло, тепло -холод, плюс - минус.. См. мои ответы на предыдущие вопросы

Елена Кохан

Злость она имеет свойство разрастаться. сначала ее немного, потом больше, потом еще больше, и так далее.

Насима Костикова

лучше не злиться, но не всегда получается

Елена Кохан

Ага лучше

Черчилль Whitenights

Эмоции ускоряют течение времени. Однако, злость деструктивна, по определению...Пробуйте! 🌹

Валентина Ионова

Да, если злость не разрушающая, а созидающая (например на себя за неуверенность и т.п.)

Cветлана Терскова

насколько мне известно, зло притягивает другое зло, какая же тут польза для сердца ?

Татьяна Мазитова

может для кожи и кровообращения и полезно, а вот для сердца лучше не знать этого

Людмила С.

для сердца, кожи и кровообращения полезно немного красного сухого вина...

Иван Амвросидис

Злость это самое последнее в жизни человека и оно ни на что не годиться.

Оксана Макарова

держать в себе всю злость лучше,конечно не надо,но и нервничать тоже

Константин Сафонов

Злость эмоция не контролируемая по этому вредна. Полезен адреналин.

Andrew Geymer

А немного по еблу полезно для мозга, кровообращение и кожи?гггг ска.

Наталья Медведская

нет, она не полезна в любом количестве. ЗЛОСТЬ - не созидает.

Ужасть Экзистенциальная

согласна полностью)

Дина C Розами

Полезно! Злость двигатель души и тела в нужном направлении.

Товарищ Сухов

....злость может притянуть только следующую форму злости ....

Ужасть Экзистенциальная

полностью согласна)

Надежда Рощеня

Не злости, а адреналина. Злость разрушает нервную систему.