Пиши В Личку

Привет!...))Как твоё настроение, пульс, давление, сердцебиение, семейное положение, кровообращение,место положения, система размножения...??.. Короче как дела?..))

Ответы
Надежда Лебедева

… и Вам привет, Александр... настроение утреннее-ещё не совсем проснулась, пульс-норма, давление как у космонавта, вдова уже 11 лет, кровообращение достаточное для пенсионерки живущей в Ленинграде... размножалась шесть разов- все удачно... дня доброго доброму человеку Саше...

Лека Лютер

Настроение пониженное, пульс повышенный, давление в норме, сердцебиение ровное, семейное положение - свободна, кровообращение без патологии, локация не определена, репродуктивные способности сохранны. В общем всё не так уж плохо на сегодняшний день.

Елена Порчелли

Настроение +, давление 120*80,пульс в норме, сердцебиение 75,семейное положение отсутствует, кровообращение циркулирует, место положения рабочее, система размножения в норме! Короче все заеб...замечательно!!! Ничего не пропустила?

Пиши В Личку

Отлично😊🖒

Маргарита Радзивилл

Нормально. Все закончена работа, здравствуй, тетенька суббота! Часок-другой мы отдохнем, а потом гулять пойдем. подведем глаза и губки, наденем курточки и юбки. Сапожки- остры каблуки. Берегитесь, мужики!

Михаил Пухов

Привет нормальное как у молодого и давление и биение, женат трое детей и1,5 внука. Жена состарилась, не тыкаюсь. Физически нагружаюсь. Еще работаю, хоть и на пенсии. Можешь и о себе рассказать.

Be
Beznika

Настроение- нестабильное.Пульс- 92, давление - 132на 90, не замужем, кровообращение - норм. Волгоград, про зазмножение не поняла...Дела плохо сейчас.🤷‍♀️

Пиши В Личку

Размножение это про секс

Zza-Zza-Lorak.

Давление 180,Пульса давно уже нет,челюсти в стакане, положение лёжа, система обращается вколотая в вену,Дела шикарные слушаю Нирвану 😬

одна выходит из автобуса, другая входит . знакомые. одна открывает рот , чтобы спросить - как дела ? другая раньше времени - нормально .

Наталия

привет!Настроение отличное,пульс хороший,давление низкое,сердцебиение учащенное,семейное положение упрощенное(замужем),

Байкодром Космодур

В норме, повышенный, пониженное, это то же самое что пульс, свободна, в норме, дома, не работает. Дела стабильно.

Сергей Сергей Журавов

ну относительно хорошо.. хорошо кушаю. сплю. какаю. давление немного выше обычного.. но гуляю каждый день..

Саняка

Настроение хуже некуда... давление и сердце в норме, семейное положение -выживающиц, вообщем хреново

Елена Шварц

willkommen in Club

Мисс

семейное-свободна продолжения рода неткровообращение всд.настроение-в состоянии стресса

Ольга Просто ******

это вам лучше с моим лечащим врачом поговорить ...😝😉😁

Пиши В Личку

А он вам ничего не говорит?

Ольга Просто ******

😜🙃это шутка ..

Галина

Как сажа бела ,чем дальше в лес ,тем больше дров . как такая присказка ?.

Елена Каверзина

Все хреново, когда уже нормально жить в нашей могучей стране начнем

Остановите Вите Надо Выйти

Как сажа бела. Так русские научили отвечать египтян на этот вопрос.

Кочка Зрения Жозе

*глубоко вдыхает и начинает скрупулезно докладывать, как дела...

Людмила Ульяновская

Как Вы внимательны!!!!! Прям слов нет ответить: так радостно...😁

Марина

Привет!!!Пульс Нормальный,Вечер Добрый! С весёлой Пятницей!!!