Алекс Панкевич

Что бы Вы сделали в первую очередь, если бы выиграли пару миллионов евро?

Ответы
Аля Салихова

поблагодарила Бога, потом дала бы им переночевать у меня дома, и неделю ничего не делала бы. жила как обычно. потом отдала бы часть в мечеть или бедных накормила бы, потом купила недвижимость

Вера Соломенникова

были бы деньги,а куда деть найдётся,столько сразу родни будет,кого и век не знал,я люблю путешествовать,да и дети и внуки есть

Татьяна 777

десятую часть раздала родственникам, а на остальные купила недвижимость в теплой стране и уехала б туда жить

Наталья Т

Дом построила бы, примерно четверть отдала на благотворительность в фонды типа Подари жизнь и Лучик Надежды.

Валентина Фрышко

10% на благотворительность, остальное на курорты, немного ремонт в доме и путешествовать

Энни Леонхардт

Пробежала бы босиком до Тайм-сквера с истошным криком, а потом танцевала бы ламбаду.

Катюшка :):):):):):):):)

наняла банду головорезов для охраны меня когда я сплю, чтобы я наконец-то выспалась!

Виктория ***

Перевела часть денег на лечение больных детей, а потом уже и о себе подумать можно!!!

Ким Анна

Первую очередь отдала немного отдала в детские дома, а потом то что надо

Станислав Салтыков

Постарался бы найти денег на налог, чтобы получить выигрыш. А это 35%:-D

Юлия Седлова(Чудик)

Квартиру машину купила бы шмотки обязательно и помогла родителям

Светлана Куликова

Очень скромно построила бы новую дачу. Очень хочу жить на природе

Саша Panda

купила бы папе новую хорошую машину, и обеспечтла бы их старость

Janna Al Saoud

первым делом преобрела бы особняк, вторым-открыла бы своё дело

Алекс Панкевич

здравое решение приняли бы

Janna Al Saoud

мерси

E(
Elka (Эллочка)

Обрадовалась))) потом огорчилась. Налоги огромные на выигрыш...

Оксана Даценко

купила бы пару жилья для детей, помогла всем, кто помогал мне

Елена Алекберова

Погасила кредит, а остаток больным деткам отдала..

Таша Т

заплатила какие то там налоги и купила машинку

Таша Т

это мы всё про миллионы?

Дария Неглиженская

про них,про них-лишь утончённое вокруг окружает,изысканное

Таша Т

как всегда-вся в своём

Дария Неглиженская

ага!-и нравится такой!

Таша Т

))))

Po
Positive***

Половину отдала бы в благотворительный фонд

Ника Сапега

Зачем думать о том , чего никогда не будет.