Ольга

В идеальной семье каждый старается стянуть одеяло с себя и натянуть его на другого. Каждый всё время думает — не холодно ли другому.

Ответы
Геннадий Симачков

а я наоборот свою всегда укрываю. прям с башкой вместе. чтоб не заболела ссучка. лекарства нонче дорогие

Александр К.

Согласен.. Только женщине не всегда холодно.. Она потом говорит: на фига? Мне жарко было... 😂😂😂

Александр К.

Так спать или веером махать?))))

Александр К.

Я так не умею))))

Александр К.

Спасибо.. Обнадежила)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это не идеальная, а обычная нормальная семья, где люди проявляют заботу друг о друге.

Ольга

👍 👍 👍 😁 😁 😁

Владислав

идеальный аккумулятор с одной единственной клеммой +,к сожалению не работает

Ви
Виктория

вы верите в идеальную семью? если в ней на стороне никого не укрывают одеялом

Ви
Виктория

тогжа понятен смысл всего театра.всех все устраивает в такой семейке.

Ви
Виктория

ну так.тоже за олной семейкой наблюдала,такая иделаная на вид.что чистой воды..а там мужик блуит еще как,но жена дома не раьотает 15лет.квартира благоустроенная в зеркалах вся,ездят какждый год ан чамы е дорогие курорты, на счетах миллионы,

Ви
Виктория

это точно,и ей пофиг куда он и с кем ездит

Ви
Виктория

это точног. использует его как банкомат, но и за это сверху берут потом.Например близкими людьми или здоровьем.Вранье никого еще не сделало счастливым

Ви
Виктория

точно. удовлетворяет базовые потрености,хоть и не все,и то ладно

Леонид Музафаров

А лучше спать под разными одеялами, гораздо удобнее во всех отношениях.

Лисовский Николай Васильевич

В идеальных все возможно, только идеальных не существует в природе

Неголубой Огонёк

старая генетическая болезнь - всегда знать что нужно другому

Александр Погорелов

У нас наоборот - лишь бы другому не было жарко ))))))))))))))))

Сергей Янков

И потеют по очереди. А в идеале должны вместе

Сергей Дроздов

Не совсем! Там сразу покупают двухспальное!

Сергей Дроздов

И его тоже! Там понимают,что не одиноки!

Кевин Живёт В России

по идее это должно быть просто в нормальной

Владимир Игнашов

☝️..кто первыс встал...того и тапки !! )))

Владимир Игнашов

как то так..народная мудрость ..))

Lady Winter 🇷🇺

Это даже не идеал.. просто любящие люди..

Ольга

😁 😁 😁 🌺 🌺 🌺

Аркадий

Не, так нельзя. Так вы быстро надоедите.

Аркадий

Потому, что забота должна соответствовать желаниям ею одариваемого.

Аркадий

А это противоречит Вашему тезису.

Графиня

так и не спят всю ночь, таская одеяла.

Владимир Рождественский

Так вся жизнь под одеялом и проходит

Fedor Shkenev

Т.е. постоянная возня с одеялами...

Ярослав Светин

если есть любовь,это всегда так

Ярослав Светин

ну не знаюже как там у вас всё

Ольга

есть🌺 🌺 🌺

Евгений Нартов

Да, забота о ближнем главное!

Евгений Нартов

Нет, не все, а еще меньше делают.

Ольга

😜