Татьяна

Мы редко до конца понимаем, чего мы в действительности хотим?

Ответы · страница 3
Любовь Матвеева

мнения у нас бывают переменчивы , планируй не планируй , но судьба вносит свои коррективы

Андрей Храмовник

чаще чем хочется на самом деле красавица)) (это не заигрывание!) эть так на всякий случай)

Владимир Косарев

Зачем понимать, хотите делайте, но осторожно, мало ли. Нам все можно, но не все полезно.

Дмитрий Фр

я бы сказал, что мы до конца не понимаем что в итоге будет, когда мы получим желаемое

Татьяна Власенко

...вот когда наступит конец,то действительно мы и поймем,что нужно было хотеть-ЖИТЬ!

Сергей Карпачев

Это так и должно быть, иначе в мире все было бы предсказано и разложено по полочкам.

Раиса Рындина

Принимая соответствующие решения, мы совершаем ошибки и получаем бесценный опыт!!!

Elena Koroleva

это относится к сомневающимся людям, люди, которые не нашли свое место в этом мире

Ольга Земелькина

таков человек: желает увиденное, мечтает об услышанном, и получает что на работал.

Алина Улыбушева

женщина вообще никогда не знает, чего она хочет) но её мужчина должен ей это дать)

Ella Shalenko

Кто до конца не понимает, что в действительности хочет, тот и не имеет желаемого!

Арслан Аннаев

Это начинаешь понимать, когда действительно попадаешь в конкретный деприссняк!

Евгения Кириленко

Может и так, но в это время года я конкретно хочу к южному морю и месяца так на 3-4!

Умутжан Алгазина

это поиск себя,предназначения,любви,мужчины- это процесс под названием жизнь

Жовто-Блакитні Наші Прапори

ЛЧ. Финал. Боруссия Дортмунд. Победа. все предельно просто на ближайшее время

Сергей Сергеев

ну да это точно как только дело до конца доходит и вообще ни чего не понимаем

Ке
Кеволеч

кто то до конца редко понимает,а кто и после конца ум окончательно теряет,,,

Казимир Борисевич

Да. Существо наше "многоуровневое", часто не осознаём, что откуда приходит.

Константин Порошин

Женщина сама не знает,что хочет ее организм,пока не поймает кучу оргазмов!

Людмила Иванова

Хотим много и всего ...))) А получаем по своим возможностям ... И то лень ...))))))