Евгений Де Нева Туркин

А у вас бывает так сели описывать свои мысли в тетради а потом вдруг поняли что собственно писать то особенно не о чем ?

Ответы
Яра Ярослава

Смотря о чом думать... Бывает сложно выразить, т.к. в процессе написания, углубляешься в нюансы и порой теряешь ту первоначальную мысль

Татьяна

Я просто не сажусь...а честно ..да действительно. .писать не о чем

Евгений Де Нева Туркин

вот иу меня так же

Там Где Лето

Не, не бывает. Писать можно бесконечно, но! на пике вдохновения

Елена Гуцева

не записываю мысли, оставляю в голове, потеряется - Бог с ней.