Portable Toy

когда все кругом воруют это не воровство а образ жизни.мы не только жить никогда хорошо не будем, мы права не имеет хорошо жить...!?

Ответы · страница 5
Любовь ***

не правда, кто ворует, тот и живёт нормально

Геннадий

Вор должен сидеть в тюрьме . А его не садят .

Portable Toy

Потому что верхушка воры типа пукина

.... Реус

Да, эта страна - самая плохая страна в мире!

Елена Азовская

Ну а что так Пессимистично?? и Радикально?

Ирина Выдрина

а что делать скоро 17 год наступает.........

Fedor Shkenev

Чего??? Будем отнимать у тех, кто ворует!

Юрий Юрченко

Как можно жить плохо, когда все воруют.

Юрий Юрченко

Если все воруют, а кто-то этого делать не хочет или не умеет, это его проблемы.

Юрий Юрченко

Если вы имеете в виду Россию, то открою вам глаза.... Есть еще очень много стран, которые еще глубже. У ж..пы хот выход есть...

Рымкеш Мусина

зачем говорить о других подумай о себе

Portable Toy

Так я думаю о себе говоря о других

Рымкеш Мусина

все хорошее когда- нибудь заканчивается

Руфина Заинуллина

воруют..? Значить не так лежит и не там..

Алексей Прибылов

это вы не имеете права, а я счастлив!!!!!

Portable Toy

Чему? Жизни в говне?)) ну наслаждайтесь!!!

Алексей Прибылов

вы по себе судите?

Portable Toy

Сужу по уровню жизни в стране

Алексей Прибылов

я отдельное государство в этой стране.

Галина Вдовенко

Почему мы не имеем права жить хорошо ?

Елена Иголкина

Не знаю. Рвачество считается добродетелью.

Галина Вдовенко

Согласитесь. что каждый может развить качества. которые вы считаете утраченными. Если для вас это важно.

Елена Иголкина

Важно. Но как быть в ситуации когда бесчесное начальство? Я бросаюсь на амбразуры и всегда получаю по зубам. Мое непосредственное начальство с огромным удовольствием выставит меня за ворота как только появятся юридические возможности. Сокращение например. Все чаще убеждаюсь что это бой с ветряными мельницами. И желание кушать каждый день заставляет молчать стиснув зубы.

Галина Вдовенко

Вы бросаетесь на амбразуры пытаясь добиться справедливости или уличить начальство или как-то хотите повлиять на улучшение ситуации на работе? Да, это очень непростое положение, особенно в эмоциональном плане. С другой стороны, если выбора другого нет и сменить работу никак не получается, то остается только поменять отношение к ней. хотя конечно, легче сказать, чем сделать. Есть такие слова в Св.Писании "Каждый за СЕБЯ даст отчет перед Богом". Т.е. мы не можем отвечать за совесть других людей. Вы, со своей стороны, поступайте честно, а остальные -пусть делают как считают возможным для себя. "Что посеет человек, то и пожнет".

Елена Иголкина

Спасибо. Поняли и на поучения не перешли. А то тут любая дискуссия плавно переходит в скандал.

Вероника Королевская.

Вилы ,лопаты и автоматы...вам в помощь.

Portable Toy

миллион трактатов и снести нахер всю страну и построить новую россию

Portable Toy

флаг свой себе оставьте.ею весь мир зад подтирает

Вероника Королевская.

Мой флаг останется при мне.Я о вашем написала, с которым вы будете лично наводить порядок.

Валентина Титова

начни с себя- измени свой образ жизни

Валентина Титова

а я никогда не ворую, мне и заработанного трудом девать некуда

Валентина Титова

да, иногда помогаю, кому живется трудно

Ул
Ульяна

Кто именно ворует? И каким образом?

Ул
Ульяна

Ну обвинить других любой горазд, а вот ответить за свои слова нет

Portable Toy

Я не общаюсь с безликими субстанциями

Ул
Ульяна

Ну, согласно Вашим заявлениям можно сделать вывод, что тех кто ворует вы знаете в лицо. Почему же вы до сих пор не заявили об этом?

Наталья Анатольевна

ну и не живите...а мы поживем.

Portable Toy

безлико бесполая субстанция на фотик накопи для начала. горе житель🤣

Раиса Ицкович

Ну жили же при Брежневе??

Раиса Ицкович

Было достойное образование, медицина бесплатная работа каждому, семьи стабильно , детей в туалеты не выбрасывали, и не отказывались , а домой везли как хрустальную вазу., инвалидов столько не было Казна стабильно и по назначению. Распределение плановое

Дирижёр Жизни

Воруцте и будете квиты

Zed Xiu

неправильный вывод...

Zed Xiu

Право имеем , да кто нам даст его?

Portable Toy

не правильно поняли.право не имеем потому что мало того что власть нас держит как скотов на голодном пойке но еще те же простые люди собачатся между собой.та же медицина, паспортные столы, жкх.сидят простые люди а лохотронят таких же как и они.

Zed Xiu

Если сидишь при должности , ты уже не простой!!! И не стоит права качать , не поймут , а только разозлятся...

Нина Медведева

Но воруют не все...

Portable Toy

Счет идет по общей тенденции.а не по тысячам или десяткам тысяч

Нина Медведева

так воруют те, у кого и так достаточно

Rahimjon Bo'riyev

эко тебя занесло

Rahimjon Bo'riyev

на такие вопросы замахнулся