Корвин Бесфамильный

Говорят, "Чего хочет женщина-того хочет Бог" Неужели Бог так хочет шоппинга, педикюра и СПА?)))

Ответы
Елена ДАНИЛОВА

я женщина-это точно сегодня смотрела в зеркало! встречаемся с подружкой прогуливаемся по нашей блюхера авеню, заходя в магазинчики, расходимся по домам с авоськами полными всякой ху-ней+продукты! Шоппинг это для меня какое то возвышенное слово!

Dilayda ******

Это всего лишь мелочи ,на них нельзя зацикливаться,нужно думать о главном ,о том что дадут эти процедуры:здоровье ,счастье,душевное равновесие,и притом, желание выглядеть молодо и красиво это же всё для вас ,любимых...

Корвин Бесфамильный

милые бранятся только тешатся(Илона-Андрей?) 😄

Dilayda ******

Не совсем,но почти))))))

Корвин Бесфамильный

ну ладно, не буду мешать)) Третий он лишний, если только на троих не соображают)))

Батискаф

Илона! СПАСИБО!

ОК
Оксана Костенкова

Что Вы всех женщин под одну гребенку равняете?Интересов что ли больше у умных женщин нет,или Вы таких выбираете?Так каждый мужчина достоин той женщины,которую имеет

Корвин Бесфамильный

Женщина вы перед тем как слюной брызгать здесь вопрос внимательно прочитайте. Там кавычки Во всех сетях это улыбку означает То есть шутливый вопрос Если вам личная жизнь не удалась, не надо мне монитор пачкать

ОК
Оксана Костенкова

Вы мне мужа погибшего вернете в мою личную жизнь?Не такой Вы уже и добродушный шутник с кавычками...не забрызгайте Вы меня слюной от злости!

Корвин Бесфамильный

я вам ответил в вашей же манере Какой привет такой ответ, так кажется говорят Я в гибели вашего муже не виноват, извините что задел за живое, но все таки негатива мне вашего не надо, оставьте его при себе. Не нравится вопрос просто проигнорируйте

ОК
Оксана Костенкова

Я имею право ответить на любой вопрос и высказать свое мнение,какой вопрос,такой ответ

Корвин Бесфамильный

вопрос шуточный из КВНа

ОК
Оксана Костенкова

Сейчас КВН уже не тот,есть,конечно,классные команды.Я все понимаю про вопрос,просто достали-шоппинг и т.д.,я,например,привыкла больше отдавать,чем брать,поэтому обидно становится,как будто интересов у женщин больше нет,я вообще,управляющая автосервисом,бензином и отработкой пропахла,вкалываю днями а тут-СПА!

Евгения Алексеевна

не, это Вы хотите ) Чтобы она красиво выглядела ) А она очень старается- очень!))
Любили вы умных, показали бы себя в этом направлении, но вам же тело только нужно ))))

Валерий Андреев

У Вас вырвана фраза из контекста...там есть продолжение...что : только Бог и знает, чего она хочет!...А вот по тому , что хочет мужчина, только статья есть и все...

Наталья

Женщина хочет мира,любви,добра,счастливой семьи,здоровых детей,а то,о чем Вы написали,всего лишь уход за собой.Вам ведь всем нравятся ухоженные женщины))))))

Екатерина Кожевникова

да нет, он просто хочет чтобы женщина всегда была красива и ухожена для главных людей-мужчин, ну и наталкивает женщину на мысль как это можно осуществить)))

Корвин Бесфамильный

ну вам то это не надо))

Екатерина Кожевникова

а что это, я хуже всех что-ли))) тоже нравится то хочется)))

Корвин Бесфамильный

Вы и так очень красивы и ухожены))

Екатерина Кожевникова

ну так совершенству нет предела))))

Корвин Бесфамильный

Что может быть совершеннее Вас- венца творения природы))

Екатерина Кожевникова

ух ты, ещё и поэт))) ну прям всё в комплиментах утонула почти)))

Корвин Бесфамильный

не надо тонуть))

А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Shark

Саша, зачем ты это всем шлешь... Ты меня удивляешь, мы же не ссорились никогда...

А(
Александр ( Симферополь )

Это - скорбь.

Корвин Бесфамильный

а это не поминальная комната))

Аркадий Волков

бог хочет, чтобы мужчинам жизнь мёдом не казалась. женщина это реализует, используя все данные богом инструменты: шоппинг, спа, педикюр и прочее.

Корвин Бесфамильный

Так вот чем он занят)) Понятно, почему в мире такой бардак))

Аркадий Волков

бардак - это ещё один тренинг для мужчин

Татьяна Быковская

Бог уверен в том, что для того, чтобы дарить любовь и добро, женщина должна чувствовать себя именно женщиной... а для этого все средства хороши...

Корвин Бесфамильный

Ага средства на это уходят точно хорошие))

Татьяна Быковская

ну что же поделаешь...женщина,а если еще и любимая женщина - этого достойна...

Корвин Бесфамильный

ну вам виднее

Александр Байлыев

Откуда Вы это взяли?! Даже если это так, то иногда нужно согрешить! Не давайте ей лишнего повода для шоппинга, не ходите с ней в гипермаркет.

Корвин Бесфамильный

я не про себя))

Александр Байлыев

А я не про Вас...

Дмитрий Табунов

А ещё 3-комнатную квартиру в кирпичном доме в центре города, леворульную "японку", выйти замуж, и свекровь, живущую в другом городе. 😉

Ирина Чекунова

я вот не хочу шоппинга, педикюра и СПА?)))....хочу чтоб дети выросли счастливыми,чтоб любимый был со мной,хочу дом большой и уютный 🙂

Корвин Бесфамильный

первая))

Ирина Чекунова

и таких много в моём окружении

Корвин Бесфамильный

мне бы в ваше окружение.. хоть бы попал в человеческое общество..

Марина Денисенко

а кто сказал,что женщина хочет именно этого? зачем хотеть того, что ты можешь получить в любое время? вопрос в других желаниях))

Марина Денисенко

там это где?

Корвин Бесфамильный

на западе

Марина Денисенко

да и на здоровье. это их сознательный выбор. если люди выбрали для себя жизнь потребителей, без желания что-либо созидать, то это их проблемы. быстрее вымрут. В конце концов, мы непервая цивилизация, которая выбрала целью самоуничтожение. Что касается наших чайлдфри. как быкто не смотрел в сторону Европы, а менталитет не задушишь,не убьешь.

Корвин Бесфамильный

да че на и ди о тов смотреть

Марина Денисенко

действительно))

Оксана Лыхина

А неужели у всех женщин шоппинг, педикюр и СПА являются смыслом жизни? -это бытовые действия, как чистить зубы каждый день

Светлана Воронцова

Все выше перечисленное - всего лишь для того чтобы нравится вам.... Потом, после, она и скажет, чего действительно хочет...))

Виктор Набунский

По мне много краски и когти как у орла не прикалуют

Misha K

нет бог не хочет просто у женщин желание соразмерно божественному и если ей чегото не додать то наступит кара небесная)

Марал Карзакова

наверно нет, не правильно это. Я тоже женщина, мама троих детей, я хочу чтоб мои дети , внуки были здоровыми и счастливыми

Галина Пирогова

Она хочет нравится!Вряд ли это получится в затертой футболке,с потрескавшимися пятками и шелушащейся кожей!Не так ли?

Корвин Бесфамильный

в затертой футболке да а вот без нее...100 процентно)))

Галина Пирогова

...а красивое белье снимать-куда как приятней!)))

Корвин Бесфамильный

какая разница.. все равно снимать..

Галина Пирогова

Действительно ,какая разница:в одежде или без,девочка или мальчик,красиво или уродливо...А в чем тогда кайф,если все-равно?

Корвин Бесфамильный

кайф -в процессе))

Николай И.м.

Ну, если озвучить окончание это изречения ".... но нередко она хочет того, что хочет Сатана....".. то всё совпадает....