Виталий Позыгун

сможет ли бог создать камень который сам не смог бы поднять???

Ответы
Анна Тамбовцева

Он уже создал этот камень, и имя этому камню "Свобода Воли".

Виктория

Бог может создать такое бытие.И Он его уже создал.

Ольга Бахметьева

Тема Бога всемогущего.... 👍

Ольга Бахметьева

Есть природа и её законы по которым все работает.

Дмитрий Каракозиди

О вЭлЫкий боже. Бедняга.....

Ruslan Ramazanoff

Он всё может!!!

Виталий Позыгун

то есть вы считаете что он может создать камень который сам потом не сможет поднять???

Ruslan Ramazanoff

Я считаю что он Всемогущий!!! И может всё!!!

Виталий Позыгун

так то да...кто спорит??? но понимаете в чём фишка...камень который н не может поднять...

Ruslan Ramazanoff

Это типичный вопросец с подвохом от неверующих атеистов, их куча. Мой ответ - он всё может!!!

Лариса Крушельницкая

Сможет

Виталий Позыгун

вы наверное первую часть вопроса прочитали)))прочтите до конца!!!

Лариса Крушельницкая

Если всемогущ, то сможет по определению; если не всемогущ, то не сможет.

Виталий Позыгун

вот смотрите...камень создать сможет!!тут я с вами согласен...но вопрос...который сам не сможет поднять....как он не может поднять если он всемогущ???

Лариса Крушельницкая

Если всемогущ, значит сможет и создать, и и поднять

Виталий Позыгун

да...но вопрос иначе стоит))) создать и не поднять...

Shtromllc

Нет

Виталий Позыгун

почему???ведь как мы знаем бог может всё...