Олег. Донецк

При правильном подборе литературы в туалете можно получить образование?

Ответы
Нина Сурова

ну... если при покупке счастливого билета на поезд, можно сдать экзамен в поезде, то и ваше предложение многим сгодится, я думаю

Дробышева Людмила

Это раньше в период дефицита туалетной бумаги во всех туалетах лежал журнал - Партийная учеба

Сергей Лукин

ну если только политическое))))))))

🇷🇺

газетки почитываете?)))

Сергей Лукин

да иногда в почтовый ящик кладут)))))

🇷🇺

ящик в туалете???))

Сергей Лукин

ага, что от них осталочь)))

🇷🇺

)))

Taras Klyuchinskiy

смотря сколько сидеть на горшке

Юлия Черникова

главно, чтоб не мешали и не торопили)))

Юлия Черникова

главно, чтоб не мешали и не торопили)))

А3
Альбина 333

Три класса!

А3
Альбина 333

Ну лично я, долго не засиживаюсь

Олег. Донецк

некоторые туалет чаще посещают,чем занятия, судя по ответам здесь