Св
Светлана

Кто знает на себе пользу цветочной пыльцы?( напишите отзыв)

Ответы
Юл
Юла

Гиалуронку заменяет прекрасно))вот пыльца лилий мне нехило так все мелкие морщинки разглаживает )отеками)))

Св
Светлана

Здорово,как долго нужно применять,для видимого эффекта?

Юл
Юла

Достаточно быть аллергичным человеком😂

Елена Пахомова

Классная штука...в смеси с мёдом, кислосладкая на вкус. Лучше всяких витаминов если нет аллергии☺️

Елена Пахомова

утром за 20 мин до еды ,чайную ложку. Вечером лучше не принимать... можете не уснуть..

Св
Светлана

Давно принимаете?и как быстро заметили эффект.?

Елена Пахомова

2 недели принимаю ,каждой весной! Эффект.. прилив сил. Всё индивидуально...надо пробовать!

Снежана

перга - лучшее из продуктов пчеловодства

Снежана

вам , конечно, напишут "полную чайную ложку", чтобы оно скорее кончилось и Вы бы покупали снова)

Снежана

конечно).

Снежана

на здоровье!)

Св
Светлана

Спасибо,и Вам всего хорошего.

Снежана

спасибо!

Сергей Оленев

Пью с кефиром и еще живой!

Св
Светлана

Я не спрашиваю,смертельно это или нет,хочется знать,какую пользу лично вам она дала....

Сергей Оленев

Не болею... Какая еще польза бывает!

Сергей Оленев

Еще и пергу надо есть, все будет в порядке!

Св
Светлана

Все вместе дорогое удовольствие

Сергей Оленев

Почему? Месяц одно, месяц другое!

Ян Ромашка

прикольно

Ян Ромашка

Это мы уже знаем Бизнес деньги это позорняк порох фуфло

Св
Светлана

Я к примеру,и слава Богу,далека от этого,но до сих пор не панимаю,за что воюют.?

Ян Ромашка

а за что наехали на крым он пукину не нужен

Св
Светлана

Насколько я помню,Крым забрали,уже после начала войны.да и там никто против то не был.

Ян Ромашка

Я тебя умоляю ни кто нехотел новый грозны (абхазию)