Надежда Устинович

почему,когда тебя бросили и тьі ушла,через полгода тьі его увидела и хочешь вернуться,но у него давно другая ,которая и при тебе бьіла.Как єто?.

Ответы
Наталья Казаченко

Так если тебя бросили, глупо надеяться на возобновление отношений через полгода. Тем более, если он при вас имел отношения с другой девушкой. Начинайте новую жизнь, не висните на нем, иначе он вас еще и презирать будет.

Надежда Устинович

верно,вычеркнуть его не только из жизни монй,но и с сайта.чтобы не маячил.

Наталья Казаченко

А можно назло ему самой стать счастливой.

Надежда Устинович

а я так и сделала и он обратно просится,а может просто хочет поламать мои новые отношения?

Nikolai Garskov

А как это тебя бросили, но при этом уходить пришлось тебе? Для начала объясните посылку...

Ольга Койнова

Уходя уходи и сжигай все мосты.Пока не распрощаешься с прошлым ,не будет будущего.

Ольга Койнова

Значит в вашей жизни их что-то интересует.Удовлетворите их интерес,живите красиво.Не показывайте свою боль,пусть будет больно ему.

Надежда Устинович

Большое спасибо,я так и сделала,мне стало легче и я поставила лучшее фото в одноклассниках,пусть смотрит.

Ольга Койнова

Молодец!!!Знай наших.Не одна женщина без мужчины не померла.Будь веселой,понравься себе и мужчины лягут к вашим ногам.А тот жалеет,что потерял.

Надежда Устинович

Я так и сделала.уже есть мужчина и ласковый и внимательный,а я уже никому не верю.

Ольга Койнова

Не верь,твое дело,но живи,ведь жизнь продолжается.Есть мужчина.радуй себя и его.Встречайся,общайся-все будет хорошо.Поверь,я прошла это.

Игорь Малицкий

Надечка не унижай себя, Вы не вкщь, которую бросают

Надежда Устинович

боже мой его зовут Игорь и фамилия похожа на вашу,на м начинается и на ий заканчивается

Игорь Малицкий

Игори в большинстве хорошие ребята у меня много друзей Игорей И как только собирается трое, то сразу банкет. При это среди них трое героев и столько же докторов наук

Надежда Устинович

Вы мне тоже понравились,хотя я вас хорошо и не видела,но мне после общения с вами так уютно и легко,это большое счастье доставлять людям счастье.

Игорь Малицкий

Можете в интернете набрать Малицкий Игорь Федорович Харьков. И там вся моя жизнь и фильмы с моим участием

Надежда Устинович

спасибо,посмотрю.

Вадим Русских

Тебя бросили до того, как ты ушла... что изменилось?

Надежда Устинович

я не могу его забыть

Вадим Русских

Пройдет, совсем недавно (буквально неделю назад ) был в этом состоянии...Проходит!

Надежда Устинович

у меня не прошло,он снова вернулся.теперь я его послала прочь.но ревную и забыт не могу.

Вадим Русских

Ерунда! Переключайтесь...

Анатолий Квон

Бывает (уходить не надо, видимо)

Надежда Устинович

А если он и не хочет со мной общаться.что делать?А я его люблю.

Анатолий Квон

Остается ждать и надеяться?! видимо

Надежда Устинович

Спасибо,я так и делаю,но позвонить ему не решаюсь,послала сообщение-ролик с песней"Забыть нельзя,вернуться-невозможно",он прочитал,но ответа не получила.

Анатолий Квон

Удачи Вам и бодрого настроения 💐

Надежда Устинович

Спасибо за поддержку.

Glаdiator (Woodland, Са)

Да так, Малышка, ... как то. 😆

Надежда Устинович

как-то до слез пронизывает.

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает. 😅

Надежда Устинович

успокоилпсь.

Glаdiator (Woodland, Са)

Наоборот. Сочувствую и хочу тебя успокоить от переживаний о невернувшейся потери.

Надежда Устинович

Спасибо,дорогой,как приятно Ваше внимание.

Кот Чеширский

Это ваша болезнь и его харизма

Надежда Устинович

значит всю оставшуюся жизнь я обречена болеть им?

Кот Чеширский

Нет, клин клином вышибают, будет и другой

Надежда Устинович

есть другой,но не такой,хотя неплохой.

Кот Чеширский

Тяжело вам

Надежда Устинович

я просто страдаю.я не могу просто так забыть.это уже так долго длится,я уже с другим,но о нем думаю.

Кот Чеширский

Хреново(

Влад Белов

да потому, дружок, да потому!

Надежда Устинович

и я его уже послала,унижаться не буду,найду другого

Просто Зайка))

пусть идёт себе с миром...))

Надежда Устинович

Вы правы,я уже успокоилась.

Nikola Mahkov

нормально....любовь слепа

Nikola Mahkov

плохой факт

Надежда Устинович

воспитывать надо

Nikola Mahkov

надо...... 😉

Надежда Устинович

он все со мной соглашается,а делает по-своему.

Nikola Mahkov

правильно!--неправильный подход

Aman Kenzhebaev

Подруга верная у Вас

Надежда Устинович

не у меня,у него,которая все делает,чтобы меня уничтожить.

Aman Kenzhebaev

Да оставь их и все

Надежда Устинович

а они заходят на сайт ко мне в гости и демонстрируют своюстрасть.

Aman Kenzhebaev

Ну и что.Теперь,что и убиваться от этого.А Вы эту страсть в инет пошлите

Надежда Устинович

я уже успокоилась и поняла,я выше их.

Aman Kenzhebaev

Вот это правильно,не хай завидуют Вам

Анатолий Андриюк

Это подлая измена.

Надежда Устинович

да,еще он всегда подчеркивал,что ему нравятся женщины постарше,с ними интереснее.

Анатолий Андриюк

Молодость - этот недостаток скоро проходит, а потом.........никому не нужен.

Надежда Устинович

а я его просто жалела.он умел прикинуться слабым и больным,чтобы его опекали и это его и портит.

Анатолий Андриюк

Мудрая женщина, делайте выводы.

Надежда Устинович

сделала,но сердце разрьівается на части.

Людмила Филатова

никак ушла и ушла

Надежда Устинович

а сердце не забыло.

Людмила Филатова

да и не забудет

Надежда Устинович

а как жить?

Людмила Филатова

трудно но надо жить

Любовь Ястреб

ну санта барбара

Надежда Устинович

спасибо-так и делаю,просто жду,он уже звонил и приходил и я простила.

Любовь Ястреб

женщины слабы

Надежда Устинович

но я теперь отвергаю,а он пишет и пишет.

Любовь Ястреб

ну вам решать 😍

Надежда Устинович

я перестала отвечать и он замолк,хотя написал,что очень занят,а я просто не отвечаю и не пишу.

Олег Мгинский

погано.конечно.

Олег Мгинский

спа-си-бо!!!

Надежда Устинович

и вам не хворать.

Тамара Чеберина

Значит та лучше

Надежда Устинович

та лобызает и сюсюкает и других ублажает втихаря.

Надежда Устинович

та больше внимания уделяла и приставала.как банный лист

Тамара Чеберина

Может это Вас от обиды создает такое мнение, а она просто веселая и ласковая

Надежда Устинович

Ей нужен мужчина и не один.я уже смирилась,Время-лечит.

Тамара Чеберина

В жизни всякое бывает. Но здесь я ничего другогоне могу сказать я же не знаю ее.

Николай Попов

не возвращайся!

Надежда Устинович

я и не буду,но хочу.

Alexandr Kalikin

...РЕАЛЬНОСТЬ....

Надежда Устинович

а что сделать.чтобы о нем не думать7

Alexandr Kalikin

....есть книга....ОВИДИЙ ПУБЛИЙ автор......ИСКУССТВО РАЗЛЮБИТЬ.....ПРОЧТИ.!

Надежда Устинович

спасибо большое.

Батыр Хасанов

Это странно

Надежда Устинович

да,это так,она на каждом шагу его восхваляет,а я его сама отталкивала своими словами,но любила

Батыр Хасанов

Ну сделайте выводы и живите дальше не повторяя ошибок.Может все-таки будете чуть чуть по мягче и женственен Удачи Вам

Надежда Устинович

спасибо за совет.

Батыр Хасанов

Пожалуйста