Виктор Пискарев

любовь и смерть не поддаются контролю никоим образом или же эти процессы можно контролировать????

Ответы · страница 3
Анастасия Лебедева

Можно)) смерть легко, вот жизнь труднее)))

Лариса&олег Батенины

первое - да. второе - до поры до времени

Лариса&олег Батенины

Любовь - это чувство. оно зависит от твоей убежденности в него: хочешь верить - любишь, не хочешь любить - находишь причины и прочее, чтобы изменить это чувство, заменив ненавистью или безразличностью.

Анастасия Бурашникова

Любовь все возможно,но смерть вряд ли

Виктор Пискарев

любовь можно вызвать или отменить......??????

Стефания Пахомова

Можно. Умерев перед тем, как полюбить)

Виктор Пискарев

Да , или не рождаться вовсе.........

Марина Кобрянова

любовь-можно,а вот смерть наврятли.

Виктор Пискарев

если можно контролировать ---- то это разве любовь???

Марина Кобрянова

самая что ни на есть любовь.У нас в вами разные понятия контроля.

Дмитрич

кто то - пытается, - не получается

Виктор Пискарев

да и не получится никогда----этими категориями руководит сам Господь....

Светлана Чеканова

любовь можно контролировать...

Виктор Пискарев

любовь можно назначать и отменять....????????

&М
<=Викуля=> Малыгина

ЧЁ ТЫ МЕНЯТО СПАРАШИВАЕШЬ?

Виктор Пискарев

я вопросы задаю, а рассылает их робот----не хочешь не отвечай---проходи мимо.........

Настя Пашкова

можно взять под контроль

Виктор Пискарев

Любить и умирать можно начать и прекратить по желанию-----Настя--ты не бредишь...???

Татьяна Авдеева

Иногда всё таки можно!

Татьяна Авдеева

Людям возвращают жизнь, и любовь иногда запрещают.

Виктор Пискарев

Жизнь не возвращают а помогают сохранить----а запрет ---- любовь не отменяет........Нельзя заставить полюбить или умереть(без убийства)----и нельзя запретить полюбить или умереть.....разве не так...???

Natalia And

можно и нужно

Виктор Пискарев

и как......???любовь и смерть можно назначить или отменить.....???

Natalia And

Любовь можно заказать спланировать, про смерть не скажу

D.
Den ....

все возможно

Виктор Пискарев

Ну тогда объясни как можно контролировать процессы управляемые самим Богом.......

D.
Den ....

эти процессы данны нам богом но управляем ими только мы сами выбирая что будет завтра сегодня и дальше все зависит от наших решений

Геннадий Сараджан

вполне можно

Виктор Пискарев

Любить и умереть можно по желанию или можно отменить любовь и смерть------хотелось бы почитать ваши аргументы....

Алина Михалева

Не знаю

Виктор Пискарев

А мысли то, хоть какие нибудь есть....???

Антон Лужный

Не знаю

Антон Лужный

Я думаю что нельзя контролировать жизнь, но ее можно укоротить...