Es. Vik.

🖼Последствия корпоративов, они такие?))

Ответы
Татьяна Климова

Бедные барышни --как надо было надоесть мужчинам чтобы они их туда забросили --Так им и надо --Мужиков надо любить-- мужиков надо ценить --Их меньше женщин ---

Ван Сан

Не знаю, никогда не был на таких мероприятиях, а если был на попойках, то всегда ограничивался малыми возлияниями.

Cтефания

класс! Вот это я понимаю экстрим!Парни развернулись и уплылы😆 а женщины остались! ВОТ ТОГДА ДА))))

Nikola- Us

Морячки после качки! Или накачки!? Не любят подводники девок,которые спят с открытыми окнами!

Александр Kãlis

Явно по утрам зеленку пьёшь и развал схождения заносит 🖼в пару тебе -друга 😉

Александр Давыгора

Поматросили и бросили!... Извините, девочки, - дальше - сами! Такси - 20-500-20 (не реклама)...

Наталья Бондаренко

Да, явно познакомились с подводниками: в гости пригласили, а до места не проводили

Шкред Евгений

Бывает и такое)) там еще под льдиной или за ней ...в общем Вася где-то там спит...

☮Зеркало☮

Что-то мне это напомнило песню Семёна Слепакова "Люба - звезда Ютуба".

Владимир Ефимов

Поэтому русских невозможно победить. Ни сразу, ни в перспективе.

Жн
Жнец-Чтец

Да лишь бы не утонули, и лодка с водолазами по близости была😍😁

Бродяга

нееет ---это скорей всего девочки по вызову на день подводника

Tamilla Bagirova

таак с подводной лодки еще не выносило😁😁😁......мы скромнее )

Es. Vik.

В себя надо верить!)))

Tamilla Bagirova

согласна )

Злой Русский

Мораль: не дать подводникам на подводной лодке - плохая идея!)

Морошка

Это последствие глобального потепления от гонки вооружений

Ел
Елена

как то лучше было бы девчонка с парнем, тогда б не замерзли

Александр Митич

интересно- их высадили с лодки или они гребут к лодке!?!?

Надежда Семёнова

А на горизонте наши страшные красотки подводные лодки

Светлана

если стыдно после корпоратива, то праздник удался😅

Андрей Север

Раньше бы эти дивы за это фото на зоне садились бы