Леонид Емельянов

Ник..., "ЕСЛИ ДОЛГО СМОТРЕТЬ НА БЕЗДНУ,ТО БЕЗДНА НАЧИНАЕТ СМОТРЕТЬ НА ТЕБЯ"....А вы часто смотрите негативные передачи, типа ПРОИСШЕСТВИЯ, Петровка 38...и другие.или сериалы с насилием, убийствами..и другой мокрухой, может поэтому и приходит беда, когда её не ждёшь ?

Ответы
Ни
Ник..

Брат зачем ты смотрищь такие передачи.? травмируещь свои нервы.