Ольга Левковская

Если насильнику дали выбор: или тюрьма или кастрация. Для него нужно выбрать только одно из этих наказаний. Какое для него выберете?

Ответы
Сергей К.

Оля ты думаешь кастрация поможет ? ... Он же не прекратит только начнет совершать действия по другому при чем обозлиться и станет осторожным ... опять же нужно смотреть что за насильник если как в деле Шурыгиной где девченка сама на парне скакала а потом заяву мама накатала тут я на стороне парня ... а если реально нападают насилуют или хуже того насильники детей таких пожизненно в тюрьму без права реабилитации

Александр Петрович Кудрявцев

насильники как и любые маньяки психически неизлечимы и никакая мера их не сделает нормальными жаль что не применяют стирание личности при полной амнезии он мог бы быть даже полезен обществу

Do
Dontopitek

Тюрьма – это наказание для человека. Кастрация больше подходит для кота, барана и прочей живности. Я бы, конечно, определил человеку человечье наказание. Тюрьма.

Лида Бавинова

считайте что для таких там уже его выбрали сокамерники...только не понимаю - все подобные знают об этом и всё равно искушают себя на этом поприще.

Трофимов Владимир

кастрация не лишит насильника тяги к насилию - к размножению да... тюрьма то же не лечит - если выйдет злее будет.... только - голова дырка делать

Тамара Бабич

Я для него выберу смертную казнь.Кастрация сделает из него полного маньяка...убивать будет. А в тюрьме кормить будут за счет наших налогов....

Я С Марса

так часто наговор, а не насилие)

Тамара Бабич

Это уже другое...Было утверждение, я на него и ответила.

Я С Марса

так наговаривают грамотно, не впервой, чай)

Тамара Бабич

Возможно...пусть как следует разбирается...самый гуманный суд в мире.

Любовь Соловей-Грищенко

Кастрацию. Зачем его содержать и кормить в тюрьме за наши же деньги.? Да и на свободе кастрированный он проживет очень мало времени.

Ольга Левковская

я вам написала в личку

Старый Знакомый

Ну кастрируют его и что? Просто будет бездетным, а насильничать то продолжит с новой силой) В турму его и надолго)

Yts - 62

Пусть посидит. Там за всё ответит. Не любят арестанты "взломщиков мохнатых сейфов", перевоспитывают по-своему.

Zoxrab Mammadov

Надо кастрировать,чтобы больше не кого не насиловал.Это будет уроком всем дикарям👍 😎 💋

Валерий Павленко

Конечно кастрация, а потом в тюрьму, чтобы не возбуждался, когда его будут там, мягко говоря, иметь.

Татьяна

Он точно выберет не тюрьму. Там таких не любят,они там не доживают до конца своего срока...обычно

Ольга Левковская

я вам написала в личку

Павел Ельчин

Пожизненное. А после кастрации они могут начать убивать. Это вам любой психиатр подтвердит.

Александр Войтин, 62 Года.

Как я могу выбирать, когда ясно написано: Насильнику дали выбор.
Так что пусть выбирает сам.

Гуля Валиахметова

Тюрьма, 1000%, желательно пожизненно, кастратом он может натворить еще больше зла

Вячеслав Сызов

Оля если бы вы знали что такое кастрация --вы бы задали вопрос по другому !

Ан
Анатолий

кастрация на площади..Но под эту статью можно подвести любого мужчину...

Фуат Насыров

вопрос двойственно поставлен, так выбор за насильником или со стороны?

Ахмед Зандаров

А какое я отношение имею к насильнику? Пусть он сам принимает решение.

Юрий Рыбин

В яму с голодными крысами , и чтобы в яму сливались все испражнения.