Alexandr Kovalev

Какие кроссовки посоветуешь для девочки, на каждый день? (Не спортивные)😘😘

Ответы
Ин
Инна

Те, в которых ей удобно и которые ей нравятся

Alexandr Kovalev

спасибо🙂

Ин
Инна

Пожалуйста! Для девочек важно, чтобы самой нравилось. А то не будет носить.

Владимир Кириллов

Дешевые и удобные (все равно на один сезон).

Владимир Кириллов

Но у девочки лучше спросить. Вдруг ей нужны не кроссовки, а статусный предмет? Мне в детстве мама как-то подарила великолепные вельветовые брюки, а я чуть апстену не убился. Статусным предметом в нашем классе считались ДЖИНСЫ! Из джинсовой ткани...

Alexandr Kovalev

спасибо

Владимир Кириллов

Не за что)))

Ел
Елена

тогда любые недорогие