Марина

Дети Царицы Земной для перемещения пользуются свёрнутыми измерениями Земли, а Дети Царицы Небесной как перемещаются? 🖼

Ответы
Deribas

В Ведах постоянно упоминаются воздушные пути сиддхов. В Виманика-Шастрах, кажется, тоже упоминается про эти пути. Да, еще там пишется про особое питание для пилотов.

Марина

спасибо!

Deribas

Не из той оперы?)

Марина

слушаю. .не есть мясо.

Aс Хан

Прощайте девушки....Ухожу в монастырь...Не поминайте лихом...

Виталий Иванович Вербицкий

Ну видимо свернутыми измерения Неба......

Сергей Бондаренко

Во,как далеко смотрите в измерение.