Максик Ласковый )

Дети капризничали, отбрыкивались, ворчали: «Почему его обязательно надо встречать?» и тут же, передразнивая маму, повторяли вслед за ней смешными голосами: «Потому что мы его люби-и-и-ииим!» Затем успокаивались, садились в машину и ехали куда надо.
Тогда-то я все поняла. Мы встречаем близких не потому, что у них тяжелые сумки. Мы встречаем близких, потому что любим их.

Ответы
Химера

Красивейший вывод!!! Да, это так. И провожаем тоже, чтобы ещё хоть минуту побыть рядом, чтобы человек чувствовал тепло и что без него уже нелегко.

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Конечно потому что любим, и потому, что сумки бывают огромные и тяжелые.☺️

Любовь Фоменко

Согласна. Старалась встречать. Особенно маму из командировки или отдыха.

Леди Мила

Конечно!! Но и сумки тоже.

Максик Ласковый )

Есть носильщики, есть таксисты... Если важнее сумки!

Леди Мила

все в комплексе.

Максик Ласковый )

Но если хочешь скорее увидеть глаза любимого человека - это всё меняет.

Леди Мила

Да я и не спорю..

Анна Миронова

Да да!!!😀😀😀

Ольга Муравьева

И только так))))

Максик Ласковый )

Да, Оль! )))

Ольга Муравьева

Привет))))

Максик Ласковый )

Привет, солнце ))

Ольга Муравьева

Как приятно быть солнышком в пасмурный день)))

Максик Ласковый )

Оль, так на фотку твою посмотришь - ты ж вся светишься. )))

Ольга Муравьева

Стараюсь))))

Валентина

точно

Avo Hayrapetyan

💘

Максик Ласковый )

Чин-чин. )))

Лю
Людмила

Да