Иван Михайлов

Любовь включает в себя радость,счастье,грусть,печаль,злость,ненависть,трепет,все это порывы страсти,такая многогранная любовь,согласны? Хочу знать вашу точку зрения!

Ответы
Константин Никитин

ну ненависть - не согласен. По определению нельзя ненавидить человека к которому что то такое испытываешь. или испытывал. ненависть это твоя слабость. а ещё любовь вклчает понимание, стремление к нему, желание поддержки, желание быть с этим человеком, желание ему во что бы то не стало верить, и пусть он врёт, это уже его проблеммы, а не твои. Ещё уважение его талантов, его личного пространства, ещё взаимность, - но некоторые не согласны с этим. Любовь это ещё когда тебе кроме неё ни кто больше не нужен, просто все какие то становятся серые, не те, не интересные. Ну то про любовь долгую так скажем. А про любовь как эмоциональный скачёк, с первого взгляда там или тому подобное, ваша интерпритация подходит

Борис Смирнов

Может быть вы и не все включили в этот список. Многогранна-Да. Есть правда в ней две негативные вещи: Влюбленный человек не может называться полностью нормальным(все самые неадекватные поступки совершаются именно влюбленными людьми). И еще. Это чувство кратковременно. Дальше начинается откровенная ненависть,или притворство и самообман.Это так к великому сожалению.

Серж

И вроде да, но не с тем соусом, настоящая любовь-
долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает

Серж Яковлев

…в любовь нельзя войти с готовыми познаниями, любовь непредсказуема, на каждом её этапе, кто-то берёт её силой, кто-то валяется в её ногах, кто-то задыхается, а кто-то становится идиотом, кто-то приобретает долгожданную сушу, а кто-то и вечную свободу счастья. Эээ, любовь – это дурдом, я тебе скажу…)))

Лана

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.

Марина Данчева

Не хочу острить. Когда потеряла человека, который меня любил, только тогда поняла , что это такое. Любовь. Самое страшное, что тебя уже никто так любить не будет НИ-КОГ-ДА!!!! Любовь это всё- злость, гнев, нежность..... и всё-всё.

Свiтлана

... любовь включает только положительное ... когда любишь - не можеш ненавидеть, злится, печалится ... умеешь не замечать недостатки ... умеешь прощать ... умеешь не грустить ... когда ты любишь - мир вокруг радужный ...

Анжелика Дымко

Любовь разнообразная очень . Есть любовь к детям к мужчине к собаке к.....Все , что перечислили Вы это порывы то есть кратковременные не постоянные.А для меня любовь :это родство души, ума и тела.

Владимир Топчиян

любовь,как по себе такого нет.Просто есть привязанность,готовность пожертвовать собой ради близкого человека.Может это и есть любовь.Я не философ ,не могу понять этого понятия

Фиона

ну в общем-то согласна...хотя первая любовь,обошлась,без много перечисленного...особенно злости,ненависти,что по-моему вообще исключает любовь,как таковую,всё остальное было

Ольга Федосеева

Любовь!? Все включено!! Страсть-это лишь часть любви, все что испытывает человек вообще, все это умножить на энное колличество, получиться Любовь!!!

Ольга Федосеева

Любовь!? Все включено!! Страсть-это лишь часть любви, все что испытывает человек вообще, все это умножить на энное колличество, получиться Любовь!!!

ДА
Данил Афанасьев

да любовь многогранна ведь люди погут признаваться в любви друг другу каждый день а могут все делать молча понимая что даже молча они счастливы

Наталия Журба

я согласна с Вами потому что такого как чувства любви нету, любовь на мое мнение это совокупность всех перечисленных вами эмоций и чувств

Виолетта Кальмбах

с многогранностью согласна. любовь же такая разная у всех. и смотря к кому любовь:к детям,родителям,окруж.миру,хобби. любовь вдохновляет.

Алексей Лебедевич

Симпатия, увлечение, влюбленность, любовь - при том, что между ними налицо отличия, каждой присуща вся гамма чувств, начиная с ревности....

Vasya

В любви присутствует и зависть, она порочна и грозна. Но стоит подарить ей ласку, в тот час становится добрей.
Это личный мой ответ, дарю.

Юл
Юлия

Любовь включает в себя любовь, а вы перечислили эмоции) любовь не эмоциональна она блаженна) а влюбленность включает в себя эти эмоции)

Андрей

скорее это описание нашего эмоционального Беса, Любовь другое, хотя част из перечисленного включает(запускает), но не является этим.

Сергей Пархимович

ни чего подобного, все банально встретились, понравились, поженились родили детей и вот уже 30 лет вместе, вот так и ни чего лишнего