На
Наталья

Iuza, одно слово может изменить твое решение. Одно чувство может изменить твою жизнь. Один человек может изменить тебя.

Ответы
Сварог

Понятие "родина" появилось не так давно,раньше это было"отечество" ,то есть,земля предков,и к государству оно отношения не имеет)

Та
Татьяна

Хочешь не хочешь, а люди гибнут. Не меньше их гибнет в авариях, после заболеваний. Кого тут винить государство или Родину?!

Капитан Блад

Извини. Я на дебильные вопросы не отвечаю.

Та
Татьяна

Такой уж вопрос

Ма
Марина

Не надо такие вопросы изначально задавать. Это я Капитану написала.

Капитан Блад

А какие надо? Почему плавает утка? Отчего плавает лодка? Типа таких? Не нравиться, пропусти , В чем проблема?

Ма
Марина

Вопрос провокационный. Проблема в том, что эти диалоги скатываются в ругню, оскорбления и агрессию.

Капитан Блад

Еще раз- ПРОПУСТИ,

Валерий Воронов

Оно , государство начинает называть себя федерацией, лигой, альянсом , союзом , объединением итд..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

"Когда государству от вас что то нужно ,оно назвает себя родиной "хз кто сказал

Капитан Блад

Это уже импровитация,

Александр *********

нет не согласен ибо у таких писателей нет Родины если они так мыслят

Александр *********

прочли

Капитан Блад

А где запятые ставить ?,А то, сплошная каша )))

Александр *********

запятые можете сами расставить как Вам будет удобнее и как выгодно Вам )))

Капитан Блад

Я тут выгоды не ищу, Чао, бамбино

Александр *********

ну и хорошо если не ищите Чао!

Дарий

ну это понятно, когда петух клюёт в задницу, сразу Родина

Вечеслав Дмитриев

а когда люди друг друга убивают в государстве ?

Капитан Блад

Тяжкое преступление

Вечеслав Дмитриев

ну так дальше что ? родина ?

Капитан Блад

Так ,они не называют себя Родиной ,

Вечеслав Дмитриев

кого наказвать и как за убийства ?

Rl
Rln

Боже , храни Америку....сакральная фраза!))))

Rl
Rln

🖼 Гугл вам в помощь

Капитан Блад

Благослови и храни разные понятия, Так что, свободен, Ты мне не интересен, так как ты глуп. Чао,

Rl
Rln

Признать свою глупость , сложнее))) не задерживаю 😉

Капитан Блад

Мне ваши признания не к чему ,это и так заметно,

Rl
Rln

Кок Блуд, вы ещё здесь?))

Ди
Дикая

Мы свою страну тоже Родиной зовём и что?

Капитан Блад

А вы Родина?

Капитан Блад

Родина , что умолкли?

Ди
Дикая

.

Анна

Да. Ещё когда вспоминают о патриотизме

Капитан Блад

Это точно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вот кстати очень даже может быть

Марина

Хрень какая-то

Капитан Блад

Кому как, Вы первая, кто увидел хрень

Sebastian Pereira

Шведы сволочи

Капитан Блад

У нас есть два слова: Родина и Государство. Родину мы любим. Поэтому Родина — «мать наша», а государство — «мать вашу!!!»“ — Михаил Задорнов.

Оксана

👍

Владимир Игнашов

однозначно так...

Галина Галчонок

👍