Віра Янковська

У вас есть дома орфрграфический словарь? И мне вопрос задай )

Ответы
Елена Холодная

У меня есть! А зачем его с полки доставать? Теперь все комп исправляет!

Игорь Дворецкий

-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Холодная

Глухой это ерунда... Читать то умеет!!! Ну а про сытся... Это ... Да тоже не проблема...:)

Василий Андреев

что молчиш неотвечаешь может слов таких не знаешь предложу другую фразу он такой,красивый как мерин сивый ручки словно у горилы зубы вточ как вилы просто паря красовец !!!

Елена Холодная

Блин!!!! Вот свезло соседке!!! Не мужчина - клад! :))))

Василий Андреев

Вот свезло соседке!!! Не мужчина - клад! :))) в натуре гат если видишь этот глюк ты не бойся ото рпавда немужик а ящик борохла хрени внём так дохрена что осталось прыгнуть с крыши на хрена ломать себя со второго этажа

Ка
Катя

У меня в голове орфографический словарь.)

Ирина Ермакова

Словарь есть.Вы гуманитарий или технарь?

Ад
Адский

нет, без надобности

Га
Галина

есть. А тебе зачем он нужен?.

Га
Галина

есть,и не только он

Лилия Геривенко

да! а у вас?

Ma
Maxsochi

А ЧТО ЭТО?

Оленька Новоселова

ВЫ СДЕЛАЛИ ОШИБКУ В ВОПРОСЕ!

Зинаида Сычёва

даи есть

Roman Uralsky

Есть. Я.

Кирилл Королев

Есть:)