Максим Максимов

Особа, пищит каждый год по новому???

Ответы
Людмила Колыкова

Мода - признак стадности.И нового в "новой моде" ровным счетом ничего,разве только новая эпатажность.Если завтра придумают носить на голове кастрюли,украшенные крокодильими хвостами - то в бутики выстроится целая очередь.

Вечный Странник

Дочка (5 лет) сидит на горшке с лёгким, пардон, запором. Захожу узнать, как у неё дела продвигаются. Она кряхтя и очень серьёзно:
Но я не сдаюсь и верю в себя!

Вечный Странник

Дочка (5 лет) сидит на горшке с лёгким, пардон, запором. Захожу узнать, как у неё дела продвигаются. Она кряхтя и очень серьёзно:
Но я не сдаюсь и верю в себя!

Вечный Странник

как говорил великий Ленин :
легко говорить все , что взбредет тебе в голову....
стоя на броневике , с заряженным пулеметом ...

Вечный Странник

Если вы хотите выяснить глубину души человека, плюньте ему туда и считайте до тех пор, пока не получите сдачи.

Иракли Джалагониа

- Надо стараться произносить больше позитивных слов: счастье, радость, умиротворение...
- Умер от варенья?

Annaneth Greenleaf

странная тётка мода, каждый год издаёт последний писк и никак не сдохнет

Нина Чибизова

Не знаю кто такая Особа, и почему она именно пищит, а не орёт:)

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Не знаком с той особой,а может и знаком но не знаю о чем речь

Роберт Травкин

чё-то я не понял вопроса, попроще для детского сада мне.

Александр ))

Писк Моды, но простите там не года, сезоны, так что же???

Татьяна Еремеева

видимо вы с каждом годом обновляетесь для своей особы

33Kaw

Не знаю как по новому или как всегда,хорошо что пищит

Александр Степанов

естественно,если один год собаки,а другой-обезьяны...

Пь
Пьеррета

Нет вариантов,даже неверных..Кто это???Можно узнать?

Святослав Ртищев

Так особе хочется , что бы на нее обратили внимание.

Людмила Феденко

Ведь мы её создаём, бывает в восторге или напротив.

Медет Сейпилов

вы прислушайтесь может она вам о чем то намекает!!!

Галина Фаттахова

Каждый год- новый , вот и пищит по-новому, стареет...

Наталия Портман

только писк моды знаю...))))))))) но не мышки же))))))))))