Liza

Вы хотите, чтобы Чемпионат мира по футболу в 2018 г проходил в вашем городе?

Ответы
Иван Осин

заранее извините .. и не ругайте меня .. но я очень .. очень ... ну очень ... очень хочу дружить .. очень хочу общаться разносторонне .. очень хочу .. встречаться со стройной женщиной для секса ... встречи желательно у меня, так как живу один .. .. живу в районе метро 1905 года .. .. я - Сергей ... не курящий .. мне уже 55 лет ..... мой рост 174 ... вес под 80 кг .. меня интересуют длительные отношения .. 8 - 915 - 474 - 38 - 32 ..

Liza

Я не подаю

Иван Осин

ок

Константин Калачев

Зимой особенно. тогда хоть шансы есть что вместо футболистов хоккеисты выступят и может быть тогда сборная России станет чемпионом мира по футболу. хотя и здесь шансы не велики.

Liza

Мало ли,вдруг просветоение у тренера и пстроит правильн схему защиты

Константин Калачев

Тогда: Россия, священная наша держава, Россия Великая наша страна.... (встанте когда читать это будете на распев)

Liza

Я поклонница бокса,хоккей не смотрю.но ранеев школах гимн стоя пели.мне не западло.поддержать отечество

Константин Калачев

Умница!!!!!

Василий Куликов

в нашем городе не то что чемпионат - стадион то один с трудом можно разместить, и то при условии, что пару соседних колхозов под бульдозер пустить

slav untii

нет. хватило что олимпиада проходила в нашей стране , сраный огонь несли часа 4 люди домой попасть не могли всё перекрыли пидорасы

Liza

Суров 😄

Владимир Ушаков

Я не хочу, чтобы Чемпионат мира вообще проходил в России, у нас давно нет хороших футболистов- одни минетчики включая тренера.

Александр Добрый

Да ну на фиг... я рад, что Нашествие в этом году подальше от моего города перенесли... а то же писец был, особенно на транспорте...

Liza

Вот это и страшит

Александр Николаевич

Чемпионат Мира по футболу в стране где не умеют играть в футбол. Это сильно. А сколько денег на лево и на право. Это круто.

Алексей Кузнецов

Этот чемпионат России вообще не нужен. Лучше бы сделали детям бесплатные спортивные кружки и секции! На эти же деньги!

Liza

Денюжки имеют свойсво кончаться и быстро

Елена Че

он и будет в нем проходить. Стадион уже строят, отели тоже, вот дороги бы еще нормальные сделали бы, иначе позорище...

Nikas Juozaitis

Насчет футбола не знаю, но в нашем городе проходил этап чемпионата Европы по баскетболу. Было очень интересно.

Сергей Елец (48 Регион)

нет и вообще против чтоб он проходил в нашей стране лучше бы эти деньги раздали пенсионерам и инвалидам

Наталья Корганова

Ага, если к этому чемпионату у нас всё отремонтируют и кучу понастроят. А то не город, а безобразие стал.

Наталья Корганова

Тверь. А другие города лучше?

Liza

Не знаю за все)

Наталья Корганова

У нас бардак и беззаконие.

Liza

🌷

Сергей

Кнш.. все же построят че нибудь.. или обновят......Дороги..Вокзалы..Гостиницы...Аэропорт ...Чистоту наведут..

Сергей

Ну так еще 3 года почти...

Liza

Ну ковыряются кое где но думаю будет ппц с передвижением и криминалом

Сергей

Ну у нас же пока Путин не позвонит никто не шевелится..а если еще и приедет ..так сразу все сделают..

Liza

Ага делать не фиг сам везде звонить будет)дядя ты фонари повесил мол?)

Сергей

Да ему ж доложат как идет строительство...и если че он вставит там кому нада... и все..

Нина Юсалина

Я вообще не хотела бы чтобы чемпионат мира по футболу проходил в НАШЕЙ СТРАНЕ. Футбол это не наша игра.

Михаил Серов

Спасибо. Нет. И так в сезон игровой раз в неделю запрещают с утра перед футболом даже пиво продавать.

Liza

Тяжелый случай.

Alina Nn

Футбол - это когда все смотрят, как 22 миллионера играют в мяч? зачем нам в городе такой соблазн? 😄

Liza

Так в чем соблазн?деньги то платим мы им ,а не они нам)

Alina Nn

тем более, смотреть на них за деньги - зачем?!?! 😄 я лучше в зоопарк

Liza

💐

Fedor Shkenev

Нет-мне от этого будет только гемор-все перекроют, нигде не проехать, а билетов мне не достанется...

Авдыш Эмануил

Да, очень !!! Такое количество лучших мировых мастеров футбола увидеть воочию-это просто счастье!

Александр Ксенофонтов

НЕ ДАЙ БОГ. ТАКИЕ МИЛЫЕ РЫТВИНЫ, УХАБЫ И ЯМИНЫ ЗААСФАЛЬТИРУЮТ. БЕДА СЕРВИС БЕЗ РАБОТЫ ОСТАНЕТСЯ.

Александр Ксенофонтов

СКОРЕЕ РЕАЛИСТ. ШОУМЭНЫ В ПОИСКАХ ТАЛАНТОВ РЕГУЛЯРНО "ЗВЕЗДУ" ОРГАНИЗОВЫВАЮТ И НАХОДЯТ. КТО ИЩЕТ ФУТБОЛИСТОВ. В ЦСКА НЕГРЫ ИГРАЮТ. ОНИ, ЧТО ТОЖЕ НАШИ ОФИЦЕРЫ?

Liza

Канешн,чингачгук иванович мбамба.

Александр Ксенофонтов

ВОТ И Я ПРО ЭТО. КОМАНДУ РАСТИТЬ НАДО. ОТ 150 МЛН. НАСЕЛЕНИЯ МОЖНО НАЙТИ 20 ИГРОКОВ. ВСЕ В КОРРУПЦИИ ПОГРЯЗЛИ И ЗА ОТЧИЗНУ ИМ НЕ ОБИДНО.

Liza

Таков спорт.школы в регионах тренеруют тех у коо есть бабки на то чтобы заниматься а не таланты.дальше опять выдвиженцы не все могут позволить себе ехать карьеру делать,федеация не сильно финансирует.отсюда результат

Александр Ксенофонтов

МУТКО И ПРОЧИЕ ПРО ЭТО НЕ ЗНАЮТ. ВСЁ ОНИ ЗНАЮТ НО ИМ ТАК ВЫГОДНО. СТОЛЬКО БОБЛА КРУТИТСЯ УЖАС. А ВЫ ГОВОРИТЕ Я ПИССЕМИСТ.

Sergey Big Bear

Я не хочу,что бы он происходил в моей стране.За идиотскую олимпиаду до сих пор не расплатились.