Liza

Вы хотите, чтобы Чемпионат мира по футболу в 2018 г проходил в вашем городе?

Ответы · страница 3
Евгений

Был бы рад, но на Крайний Север навряд ли футболисты съедутся

Liza

Если ток под конвоем

Евгений

Это вариант!

Liza

😄 абрамовича просите

Евгений

Спасибо за совет! 😉

Кот Чеширский

Нет, я хочу что бы чемпионат прошёл в моем городе в этом году))

Сергей Богатов

Я и так-то футбол не терплю,еще не хватало его в нашем городе.

Виктор Проскурин

Ну дык...он и будет проходить...От меня разве зависит чивойта?

Андрей Фищенко

Я хотел бы,что бы чемпионат мира по футболу просто проходил!

Leon Popa

ЧТОБЫ РУССКИЕ ФУТБОЛИСТЫ ОПОЗОРИЛИ СЕБЯ И МОЙ ГОРОД? О НЕТ!

Ергалиев Жомарт

Надо что бы он проходил и пусть достойный город встречает

Татьяна Сотник

А он и так будет, а хотим мы или нет у нас и не спросили !!! )))

Александр Евгеньевич

Живу в Москве, ещё не то переживали! (Олимпиаду 80 помните?)

Liza

Помню

Александр Евгеньевич

Так, что, пусть творят, что хотят. Мы тёртые 😜

Наоба Вашидома

Ещё чего !!! Чтоб долбо**ы со всей страны сюда съехались ??? )

Молодец

Он и так тут будет) моего разрешения не кто не спрашивал))

Нраво Изучатель

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Скептик

А он будет проходить у нас. Как раз стадион достраивают.

Liza

В австралии?)

Скептик

Да, не, чемпионат все-таки будет. Это все спекуляции. Если его отменят, это влетит им в копеечку, потому что суд им не выйграть.

Liza

Ну он в 11 городах идти будет

Скептик

Я уверен, в Австралии не хватит стадионов и построить их не вариант. Так что не парьтесь, берите билеты к нам, в Питер, приезжайте, смотрите и наслаждайтесь игрой.

Liza

У нас усё своё будет в ростове

Владимир Илюхин

Да! И, надеюсь, все будет хорошо. Скоро у нас жеребьевка.

Liza

Будут делить,кому где выступать?

Liza

Интересно,кто нам достанется

владимир чапленко

Мне всё равно,я не болельщик и к футболу индифферентен

Liza

Тады ой

Сергей Семин

НЕТ.... Не люблю суету.... да и футболом не интересуюсь.....

Павел Ладиков

да. Дали денег и очень перестроили всю инфраструктуру

Liza

Здорово,у нас видимых изменений нет

Ибрагим Закаев

Грозный самый красивый город России и достоин этого

Ибрагим Закаев

И где жили ? Все таки красивее моих землячек женщин нет. Ты прелесть!

Liza

Да денщины там у нас действительно красивые.в 3 мкрн

Liza

Теперь там уже ничего не узнать. На березке жила мамина подруга ,а на остановке почта моя подруга.там моя молодость прошла.как Вам там живется?

Ибрагим Закаев

Я сейчас в Знаменске. Если честно, в город не очень хочется, все новые люди , почти нет тех старых друзей

Liza

Да говорят там очень тихо почему то

Ирина

У нас (в Челябинске) по другим видам спорта проходил.

Iqbol Abdurasulov

Мне все равно где...я не очень интересуюсь футболом...