L S D

Это правда, что лучший подарок - это подарок сделанный руками........ ювелира? 😄

Ответы
Глупая Птица

да надо бы стартануть куда нить.но у меня ни документов (Света забрала-чёта мутит) ни денег на поездку.жду когда она мне за хату отдаст,но сомневаюсь пиздец,мне кажется что кинет она меня,бля я ей ваще не доверяю.подам в суд на хуй еси кинет.всё ей мало денег,блин.муж обеспеченный сейчас,сама нормально получает...а меня кидает,неблагодарная.хотя когда крайний раз бухал она мне 3 сотки дала и её муж 2 сотки))

Глупая Птица

говорю же это впадло.

L S D

ну тогда мечтай)

Глупая Птица

Хочу тоже групповушечки это так славно - принимать один хуй в рот, второй в анус, а еще два дрочить руками они все время меняются, и от такой карусели потом кружится голова и уже не понимаешь, что тебе кончил за правую щёку, кто за левую, кто спустил под езык, а кто в прямую кишку ох, как захотелось отсосать крепкую писю с лиловой головкой и налитыми яйцами чтобы малафьи было столько, что я не успевал её глотать, и она вытекала через губы на подбородок и капала на пол а я потом бы её слизывал с пола ВСЁ!!! пошел искать, у кого отсосать!!!

L S D

вперед и с песней 😂

Глупая Птица

ахаах... хххааа.. ахахахах. как же БЛЕАТЬ мне смишно. ахахаах ххахахаха аххахахахах ебаное яибу

Виктор Шаламов

Нет неправда. Ну получишь ты такой подарок, и что с ним делать? Тупо смотреть на него? Или нацепить и красоваться, пока не ограбят? лучший подарок в моём детстве - это была книга. Книга учит человека хорошему (тогда такие книги были, сейчас уже не учат хорошему)

L S D

что на полках стоит то и читаем)

Зоя Овсиенко

Зачеммммм????)))))))))))) Не жалко жизни?

L S D

чьей? )

Зоя Овсиенко

Своей, естественно.

L S D

а че ее жалеть? )) делаю что хочу)

Оксана Иванова

Заработок в мини-игре на Гномах, ссылка для регистрации http://oksanochka-2787.ucoz.com/ заработок будет расти с каждым новым гномом и каждым приглашенным рефералом. 3-уровневая реферальная система. Проекту 2 года, исправно платит, вывод в автоматическом режиме.

L S D

бггг

Вадим Сперанский

Вы серьёзно думаете что это хорошая шутка? Не ну ха-ха конечно... Но юмор должен высмеивать человеческие пороки, об нажать их и делать нас лучше... А не оправдывать в частности женскую меркантильность

L S D

это всего лишь вопрос) вы можете ответить на него через призму своего мироздания))

Вадим Сперанский

Вы серьёзно думаете что это хорошая шутка? Не ну ха-ха конечно... Но юмор должен высмеивать человеческие пороки, обнажать их и делать нас лучше... А не оправдывать в частности женскую меркантильность

Николай Николай

Если лучшее- это дорогое,в материальном плане, то- да)) для кого-то лучшим подарком может стать встреча с любимым человеком, объятия ребенка, исцеление от болезни,исполнение мечты...

L S D

вы правы))))))))

Николай Николай

Очень рад,что вы разделяете мою точку зрения))) Бриллианты,конечно,не на первом месте,но тоже хороши))))

L S D

тоже не поспоришь 😄

Иван Пономарев

правда. иногда своими руками сделать подарок своими подарок. народ часто много тратят на дорогие подарки. а так человеку приятно если что своими руками сделаю и нужную вещь

Иван Егоров

неправда, лучше руками конвейера на автозаводе или скажем строителя на участке в живописном месте. Побрекушки эти бесполезные уже ни кого не радуют.

L S D

ок)

Realistka

Ну и куда девать эти цацки? Раз-другой оденешь и спрячешь в коробку. Лучше, если тебе подарят ужин в необычном месте, или поездку. Будет что вспомнить.

L S D

ужи скушаешь и выйдет он через энное время в одном месте))))))
путешествие закончится и останется только вспоминать, а тут висит цацка и радует глаз, не? ))

Realistka

дело вкуса, однако...

L S D

вот именно)))))

Семен Казанков

выдергиваете слова из контекста. Лучший подарок - сделанный СВОИМИ руками. Мой самый лучший подарок на 23 февраля - тазик вареников.

L S D

😂 отличный ответ! я запомню на будущее! ))

Sayfutdin Kurunbaev

я уважаю тех,которые своими руками могут что-то творить...если это получается так ювелирно,то у него этот дар от Бога...

Sayfutdin Kurunbaev

но к сожалению мне пора идти...надо трудиться,чтоб заработать немного...сидя на компе не научился зарабатывать,пока...

L S D

пока-пока)

Sayfutdin Kurunbaev

добрый вечер Светлана!

L S D

я не светлана

Sayfutdin Kurunbaev

а как будет правильно?

Игорь Панов

Нет лучший подарок когда твой сокровише или твоя вторая половинка зделает его сама он дороже всех ювелирных изделей

L S D

факт)

Игорь Панов

Когда он зделан с душой он будит долгим на паменанием о том времени когда было шасьтье и бложенство души и разума

L S D

точно)

Игорь Панов

Да это все так

Наталья Махнюк

Почти правда, есть еще невидимые подарки, например любовь, радость и понимание, но ювелир столько не сможет подарить

L S D

ищем каждый своего ювелира 😉

Константин

ну а как женщина говорит - я подарила ему ребенка! это плохой подарок? или сделанный не руками и не пойдет?

Константин

хороших выходных

L S D

спасибо) взаимно)

Константин

пойду рыбачить..поймаю похвалюсь)

L S D

окЭй)

Константин

ушел

Земсков Евгений

Нет. Кому-то больше нравятся подарки сделанные руками строителей или автомобилестроителей, например.

L S D

ок))

Татьяна Ларионова

нет. Меня поразил подарок, сделанный руками девочки в онкоцентре. По ощущениям ювелиры отдыхают...

L S D

отличный ответ! 👍

Юрий Трущенков

Да . Он самый бесполезный , поэтому вред и польза от него приближаются к нулю . В этом и прелесть .

L S D

точно))

Потомок Помора

А зачем вам подарок, который могут вместе с ушами или с пальцами отобрать? Вот в чём вопрос.....

L S D

ну подарите электрошокер например))

Потомок Помора

По нынешним временам этого маловато......

L S D

можно начинать с малого)

Niherasebeblia

да сейчас и это делается на компьютере в РИНО-3Д! мы последнее поколение ювелиров-ручников!

L S D

👍

Niherasebeblia

Женская мечта: хоть раз выйти с полной авоськой из ювелирного, а не из продуктового магазина...

L S D

разве? ))))) я женщина, а мечты такой не имею.. в видимо сломалось что-то)

Niherasebeblia

а жена жалуется ,что перестала оценивать красоту ювелирных изделий и теперь смотрит только на сложность работы!

L S D

ну все разные)

Татьяна Попова

неправда, лучший подарок- сделанный руками близкого человека! ювелирные изделия холодные!

L S D

ок