L S D

Это правда, что лучший подарок - это подарок сделанный руками........ ювелира? 😄

Ответы · страница 4
Анастасия Акименко

вот посмотрите если заинтересует пишите

Эдуард Андреевич

Еще бы. Ни одна девушка не откажется от подарка ювелира)

Эдуард Андреевич

А мне не очень нравятся все эти побрякушки. На счет других не знаю)

Сергей Никонов

Лучший подарок это то, чего хочется, но денег жалко 😃

BmW Ak47

Лучший подарок для девушки это губозакаточная машинка

L S D

красиво упакованная я надеюсь))

BmW Ak47

Ну можно в фольгу завернуть)

Sarcophilus Harrisii

ювилирная работа это не только работа по драг металлам

Л.
Лариса .........

по мне... так руками автомобилестроителя...заморского)))

Дайлова Надежда Гомель

И не только.Недвижимость тоже ничего! 😜

Василиса

Почему, я бы от подарка от автослесаря не отказалась...

L S D

ну в вк есть офгруппа, и в одноклассниках... там пишут релаьные отзывы от товарах, вот там и можно читать какой товар релаьно приходит людям)
я от тукда по ссылкам и начала заказывать лаки и пока проколов не было..

Василиса

Да? Не знала...правда я редко бываю в соц сетях, я заказала случайно, цвет понравился:)) как раз который меняет цвет тепло-холод. Прилетел, намазала, не высох, написала продавцу и заказала лампу:)))

Василиса

У меня тоже все удачные, единственное один в виде блеска для губ у него неудачная кисточка, но я знала это по отзывам, заказала, так как очень цвет понравился...он розовый, но именно того оттенка, что я хотела. Вот еще подумываю закрепитель матовый купить, я его на али видела, не взяла, потому что у меня такой есть для обычных лаков, но для гелевых тоже прикольно

L S D

я просто купила: базу, топ, лаки, лампу и апельсиновые палочки.. обезжириваю простым спиртом.. вроде просто все)

Василиса

Обезжиреваете -это про липкий слой? Или до, ногти?

Cветлана Малышева

Правда!! В каждой профессии свой " ювелир" должен быть!!

юля сулакова

несовсем, от любимого человека и простые цветы лучшие

Светлый

женщинам нравятся ювелирные изделия добротных проб)

Андрей Рощин

Да вас хлебом не корми, дай побрекушку да подороже))))

L S D

ну можете и хлебушком покормить)))

Иван Сечкин

ну это зависит от потребности завышенности женщины

Иван Сечкин

ну можно взглянуть и с другой стороны , от мужчины и его желания удовлетворить желание женщины

Валерий Жолобов

Вы не правы, лучшие друзья девушек это бриллианты...!

Ва
Вальтер

Лучший подарок делается не руками п другим органом

Александр Викторович

главное внимание и не важно сколько стоит подарок

Лана ...

для кого как... а мне эти побрякушки нафик не нужны

Марина Духопельникова

Главный подарок это уметь любить и быть любимой )

L S D

нууу... этим сыт не будешь)

Марина Духопельникова

А ювелирку при случае можно в скупку сдать ?))

Максим Сергеевич

Бумажный самолётик тоже руками,но не ювелира...)

Максим Сергеевич

А какой вам то нужен подарочек?)

L S D

почему нет))) я любые подарки уважаю))

L S D

за чем на почту, это ж самолетик -отправляй так.. по воздуху...

Максим Сергеевич

А вдруг не в те руки залетит...

L S D

ну это ж от чистого сердца? значит долетит куда надо, логично же))

Максим Сергеевич

Логика интересная,ну как долетит,напиши что я на нём написал...

Леонид Писанов

лучший подарок - это подарок любимого человека)