С Ветлана Куляй

расскажите про своё путешествие)))

Ответы
Gushina.valya1946

Последнее было в Константиновский дворец ( резиденция путина) в Стрельне, так по сравнению с М.Галкинским замком, который показывали по телику - жалкая лачуга.

Ди
Дима

хм... ну сегодня моё путешествие окончилось двумя поездками на маршрутке в час пик. было весело

Лёша Дяченко

встаю с кровати иду к кому сажусь и пока не за хочю в туалет или спать сижу ето так на выходных

Ляйсан Миннекаева

к сожалению не путешествовала еще)надеюсь исправиться!

Александр Кобзарь

В горы со своей девушкой на 3 дня без никого

Валерий Тим

родился-крестился-женился-зашился...

Денис Чуриков

да было дела,детство весёлое)

Ильдар

помню что незабываемо!!!)))))

Владислав Кызласов

какое на луну или на марс.

Ирина Андреева

куда на луну там классно

Ильдар

бесконечность и далее!