Dmitriy Raytan

Всем привет! ☺️
Мне нужно ваше мнение о моем сайте. Что добавить, что исправить? Или есть рекомендации.
Зараннее спасибо 🙏
http://integra-coach.com

Ответы
Abstrakt User

Автопроверка выдала 380 ошибок кода, сервер находится в Штатах и есть риск блокировки.

Я? Кто?!

Я правильно поняла-вам нужно чтобы сайт протестили?

Я? Кто?!

🖼Вот здесь необходимо испрааить. Выбираешь соцсеть и выпадающее окно исчезает. Это неудобно. Необходимо позволить юзеру делать выбор без такой штучки. Может плюнуть и закрыть сайт.

Я? Кто?!

🖼Не работает?

Я? Кто?!

Хм. Чел записался к вам, а как ему вернуться на главную страницу?

Dmitriy Raytan

Ок, благодарю

Я? Кто?!

Можно еще посмотреть, но извините... Тестирование-моя работа. )) А я сейчас отдыхаю.

Тр
Тринадцатая

о чём сайт?

Тр
Тринадцатая

его 🤣

Dmitriy Raytan

😂а что именно не понятно?

Причëсанные Мысли

Шалунья😂

Тр
Тринадцатая

именно всё 😁

Причëсанные Мысли

Ни@уя непонятно 🤣