Елена Дьяченко

Шумиха о конце света показала насколько отупели люди, страшнее чем конец света осознавать именно поведение людей?

Marina Romanuk

Да. С ростом религиозности люди становятся всё тупее ((

Лена

Радует одно, что такие процессы как раз и приведут к исчезновению религии.

Настенька

Едем снимать скальпы с индейцев племени Майя.
Пусть за базар ответят, как сучки из Пуси Рая.

Ольга Баранова

разум и есть свет

Натуся Волкова

Это точно. Люди просто сделали деньги на этой шумихи. А вот поведение людей, их качества и вообще то, что творится сейчас, гораздо хуже. И, к сожалению, лучше не становится.