Сергей Иванович Кантышев

Две вещи кончаются неизвестно чем... Это когда мужчина выпьет последнюю рюмку, а женщина первую?

Ответы
Анна Деменко

Когда мужчина выпьет последнюю это всем известно,либо пойдет искать продолжения либо ляжет спать.а вот женщина неизвестно где,с кем и при каких обстоятельствах может оказаться

Евгений *

К сожаленью не могу вспомнить последнюю рюмку,Хотя первую Вещь я помню хорошо.Правда она этого не помнит и только спрашивает:-Ты отдавал мне вчера зарплату?

Михаил Кучеренко

Чтобы все было запрограмировано:Выбирайте самую страшную (ого) и присматривайтесь к ней после каждой рюмки - как покажется красавицей -ВСЁ! Пора уходить...

Сауле Дюсекенова

Да чего это вдруг неизвестно?! Про пьяные загулы давно все известно - банально и неинтересно... На трезвую голову гораааздо веселее получается )))

Andrey Jilitskij

http://app.s2.talkfusion.com/fusion2/view.asp?Mjk0MjI3Ng==_21960767 Заработай на том, что ты делаешь каждый день бесплатно!!! http://mirtalkfusion.ru/clubs/1 ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ В ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Наталья Мелкова

Когда начинается и заканчивается рюмкой, это заканчивается известно чем: глубоким нетрезвым сном и утренней головной болью....:-)))))

Iren*****

Мужчина?Последнюю?Это.тот,,для.которого.существует.эта.последняя....А.для.кого.то.стоит.вопрос.иначе.-.ДО.БЕСКОНЕЧНОСТИ,И.ЕЩЁ.ОДНУ!!!

Татьяна Авдеева

когда мужчина выпьет последнюю,он наверное ляжет спать,а вот женщина...трудно сказать,но первая врят ли будет последней)

Анна Белоусова

Да уж иногда это может привести к непредсказуемым последствиям, Слепаков хорошо про это поет, про Любу- звезду Утьюба.

Виталий Афонин

исходяиз вопроса ничем.мужчина будет не в тонусе,а женщина....да пусть себя как хочет развлекает.надо начинать вместе.

Татьяна Олеговна Козачинская

слишком примитивно,я десять, к примеру,выпить смогу и останусь человеком.не корми животное внутри, оно и не вырастит.

J*
Juli *love You* Nyam

не факт))) смотря в каком состоянии мужчина выпьет последнюю рюмке и сколько ещё после первой выпьет женшина

Наталья Скобич(Калашникова)

когда мужчина выпьет последнюю чем дело закончится предположить можно,а вот когда женщина последнюю.....

Александр Свидетелев

Мужчина помрет, этоже его последняя рюмка. Ну а женщина начнет свое движение к смерти, это её первый шаг.

Инна Овечкина

Нет. Это когда мужчина выпьет первую( Эх, хорошо пошла), а женщина лишнюю( по всей видимости последнюю).

**
***макс ***

обычно когда мужик выпьет последнюю рюмку он еще ищет чего выпить а женщина на жопу приключений

Людмила Рыбалова

согласна с этим, хотя женщина всегда не предсказуема своей импровизацией даже без первой рюмки

Виктор Хомяков

Вот только еще неизвестно, где же эта последняя рюмка. Поэтому все дальнейшее - неизвестность.

Сергей Сметанкин

Когда мужчина выпьет последнюю рюмку,он умрёт.Когда женщина выпьет первую - пойдёт налево

Замира Халмуратова

Легче принять за неизвестность,чем вспомнить,что было после последней рюмки и первой.