Alexа Чалик

. Видели ли Вы когда-нибудь аэроплан?))

Ответы · страница 6
Ольга Чернова

Нет

Alexа Чалик

свой взгляд почаще в небо обращайте.. Надеюсь, Вам повезёт и ещё и полетаете..))

Shene-Ювелир People's Park *

нет

Alexа Чалик

. Сочувствую.. Наверно в глухом лесу живёте, где кроны леса сомкнулись над головой..

Галина Красникова

нет

Alexа Чалик

. Некоторые пытаются обмануть, - говорят, что в жизни не видели.. Да я -то знаю, что аэроплан и самолёт - слова -синонимы..))

ОК
Оленька Кенть

да)

Alexа Чалик

Анатолий Спиридонов

Да.

Зоя Михнева (Гришко)

И не только видела ,но и летала...

12345

да

Alexа Чалик

. что-ли в небе самолётов не осталось, только в музее?

Венер Хафизьянов

Да

Айдар Аденов

Видел, только очень высоко. Летал пассажиром на АН-2 (почти аэроплан)