Не Киану Я

Вопрос к мужчинам. Ваша женщина какая. 1. Проститутка. 2. Бывшая проститутка. 3. Да кому нахрен она нужна кроме меня. 4. Домохозяйка. 5. Богиня секса. 6. Хорошая мама и хорошая толстая жена готовящая хорошо вам жиробасу. 7. Та, без которой вы жить не можете... или ваш вариант

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Какой интересный вопрос"!) жаль, что ответов мало. Надо еще попозже посмотреть....самый распространенный это 6 вариант, но его писать обидно, поэтому вряд ли напишут.

Не Киану Я

Согласен

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Было бы здорово, если бы человек себя реально оценивал... )

Не Киану Я

Люди любят себе врать

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В иллюзиях жить проще-) С 6 конкурирует 2 ответ, но здесь таких мужчин немного, они в реале, деньги зарабатывают на своих, и на запасных тоже))

Комета

Сколько вариантов!!!))))) один другого краше!)

Майя Петрова

🤣😅😂👍 ржачная классификация...

Не Киану Я

Вы кем из них были в молодости?

Майя Петрова

без которой он жить не мог

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пожалуй 7 вариант

Не Киану Я

Вы женаты и есть дети?

Ирина

1...3...7☝️🤭

Ирина

🤷‍♀️се ля ви...любофь прошла...опали апельсины👎

Не Киану Я

Главное чтобы орешки были крепки

Ирина

🤭

Черный Ангел

Скорее 7

Евгений

Не Киану Я

Давно с ней?

Евгений

14 лет.

Не Киану Я

Ниче се и как?

Евгений

Душа в душу.

Не Киану Я

Охренеть

Евгений

🤝