На
Наталья

Сачковали во время уроков? И чем занимались в это время?)))

Ответы
Мария

я была старостой класса-Уважали!! школа рядом с парком - все весной сбежали и пошли в парк кушать мороженое! потом Собрание- меня как старосту хотели уволить и наказать и весь класс- взбунтовал ( это 70 годы) Старостой оставили,а вот золотую медаль при выпуске не дали!!! Училась- на отлично,а вот характер и понимание порядочности- всегда отстаивала!! меня родители всегда - поддерживали!!

Сибирский Инквизитор

1. Рисовал в тетрадях Терминатора, Фредди Крюгера, грудастых девиц, или же просто разных уродов. Позже их сменили рок-звезды и символы рок и метал групп, черепа и гробы.
2. Обсуждал с соседями по парте просмотренный боевик, ужастик, или компьютерную игру. Иногда играли в крестики-нолики, морской бой, или даже в карты.
Эх детство-детство....

Слепотаневнимания

Сбегали на реку, по льдинам прыгали. Проваливались под воду и домой бежали сушиться. Взрывали самодельные взрывпакеты. Как жив еще и все руки-ноги целы, не пойму))

Владислав Сон

Как бы это не было прискорбно, но в школе я был сказочным идиотом. Пил, курил на уроках. А на больших переменах занимался сексом, о чем сейчас я глубоко сожалею.

На
Наталья

Таких сказочных как Вы, было полстраны. Хорошо, что я в эту половину не вхожу😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня был потрясающий случай: прогуливая урок, я пошел в Мавзолей Ленина (благо моя школа - ближайшая к Мавзолею, метров 300). Кстати, больше я там не бывал.

На
Наталья

А когда будет потрясающее? На мертвого дедушку посмотрели, а дальше?

Я думаю, что я единственный в стране прогульщик, который так провел пропущенный урок. Остальным просто не добежать. А я за 45 минут управился.

На
Наталья

Вот это на действительно потрясающе. 45 минут👆

Очередь ведь не всегда была огромной. Бывало, что она начиналась недалеко от гробницы. Я просто гулял по Красной площади, и увидел, что у меня уйдет на это минут 15-20.

)))) Конечно, нет. Но - история. Детей я туда не пошлю, а вот воспоминание (не грустное, согласитесь) осталось. Ну, дед и дед, - видал я гробницы с мумиями, и в Бари, и в Мирра, и в Киевской Лавре...

На
Наталья

Ого, да уж Вам есть с чем сравнить)))

Атрощенко Дмитрий

конечно, сачковали. обычно с соседом в игры какие на тетрадном листе играли, в точки там, хоккей, футбол. в универе в балду больше играли

Григорий

только когда просили помыть тряпку, или вызывали делать прививки. Можно было посидеть на окнах в коридоре, или идти медленно (но тихо)

John Frezer

Конечно)))травили анекдоты, писали записки девчонкам, играли в крестики-нолики, морской бой, ой, чем только не занимались....

Сергей Горталов

Сачковал. Занимался... в разном возрасте были разные занятия, от морского боя и балды до крепкого здорового сна.🙂

Фрекен Снорк

Была развлекуха "сходить за журналом" - полурока не спеша шарахаешься по школе, успеваешь ещё с таким же поболтать ))

Рафидин Меджидов

Наталья,и Вы учились в школе,между уроками занимались ,не скажу девочки болтовнёй.Я учился очень давно.

Алтуш Атаев

Сбрасывал со второго этажа сумку портфель и выйдя убегал или в кино или на стройку играть с пацанами...

Чеширский Кот

Играл в морской бой с другом на уроке географии !! Пока нас училка не потопила со счетом 2:2

Niherasebeblia

сачковал на литературе. дорисовывал в учебнике писателям,клыки,хвосты и дым из задницы!

Чеширский Кот

А узоры на полях тетради кто рисовал

Niherasebeblia

не я.у меня фантазия слабая.а вот мой товарищ потом художником-графиком стал!

Константин

В кино убегал на индийские фильмы поспать... Там всегда две серии и музыка играет!))

Аркадий Южный

Курил, играл в карты, в футбол и т.п., что обычно делал в свободное время от уроков.

Зинаида Чеплашкина

Во время уроков? Парни писали нам записки непристойного содержания. Мы хихикали.

Юрий Арчаков

приключений искал!постарше стал курил по подъездам!макулатуру тыри у жильцов!

Александр П.

За все школьные годы лишь 3раза сбегал с уроков-поэтому и не стал отличником.

Бродяга

Постоянно, трешал с соседями по партам или линейкой кого- нибудь лупил

Николай Богомазов

В 10 с немецкого уходил. Покупал журнал и в столовку. Сырок и пара пива