MคLꭵήค

То-10: Экстремальные развлечения: 1) Посещение собств. похорон. 2) Провести ночь в морге. 3) Опыт похищения. 4) Охота на человека. 5) Пилотирование российского истребителя . 6) Ночное погружение со скатами. 7) Формула 1 😎 Экстремальная глажка. 9) Марафон по пустыне Сахара. 10) Каякинг в Южном Океане. 11) Полет на воздушном шаре.....На что решились? )))))

Ответы · страница 2
Константин Дос

я бы полетал на истребителе..

MคLꭵήค

)))) Повторить?

MคLꭵήค

Ну да

Константин Дос

а почему я в этом еще не уверен?

MคLꭵήค

А я не знаю)))

MคLꭵήค

Извини, ну извини))))) Так?))))

Зия Шарапчиев

погружение в клетке к акулам

MคLꭵήค

Видела, впечатлило

Профиль Удалён

Заверните ФСЁ!))))))))))))))))))))))))

MคLꭵήค

А вы сами откуда? Что за задворки такие?)))

Профиль Удалён

Да тута я.. на кедре посреди Сибири... от Новосиба... лет так сто на лыжах)))))))))))))))))))

MคLꭵήค

Ох, так у вас там хватает своего драйва))) Звери пешком не ходят рядом? ))))

Профиль Удалён

Зверей нет - выбили, леса нет - вырубили, населена роботами.. классическая планета Шылизяка))))

MคLꭵήค

Вот ужас, ничего не берегут))

Строй Комплект

полёт на луну без скафандра

MคLꭵήค

О, как!

Алина Терентьева

Пилотировать истребитель

MคLꭵήค

Скорость любите?

Алина Терентьева

Ну да...ничего такого в этом не вижу...

MคLꭵήค

Я тоже скорость люблю.

Гек Финн

поездка к отцу в деревню

MคLꭵήค

Это все нужно . Ну что поделать

MคLꭵήค

Своего рода.

Гек Финн

воооот....и я об чём 😄

MคLꭵήค

Желаю успеха в таком экстриме

MคLꭵήค

спасибо!

Эд.влад. Михеев

Решайтесь.. А я посмотрю.

MคLꭵήค

Ну формула 1 можно

Эд.влад. Михеев

Не сложно.. Все представить можно, экстрима здесь не вижу.. Да и недругов обижу, поскольку это не реально.. Да и банально.. Вот если переспать в объятьях смерти, любовь смертельную в экстазе взаимопонимания испытать и кончить, чтобы начать...

MคLꭵήค

А такое тоже предлагают. Слышала про похороны заживо, минут на 15 . Не знаю, для меня жутко

Эд.влад. Михеев

Тогда вдвоем- не скучно будет.. дружка любезного в бесстрашие своем в могилу пригласи и там его спроси:"Ну, как?"И зад его пощупай..

Слесарчук Нина

полет на воздушном шаре.

MคLꭵήค

Женщины в основном решаются на такой полет))

Слесарчук Нина

я боюсь высоты .это для преодоления страха.

MคLꭵήค

Да я сама с ней на Вы.

артем рубин

Поживу ещё....Поскучаю...

MคLꭵήค

Я иногда смотрю на окружающих и что они чудят, меня смех порой берет. Это насколько надо быть тупым , чтобы такое придумать и этим увлекаться. Ну вот кто у меня в друзьях всех умные и с ними очень интересно общаться.

MคLꭵήค

артем рубин

Всего Вам, Милана! Спасибо за общение. Пойду- немного поработаю.Мою работу могу сделать только я....Увы!

MคLꭵήค

Спасибо и вам за приятное общение. А я в отпуске. А вам пожелаю приятного дня и успеха в работе.

MคLꭵήค

Хорошо. Если захотите будем общаться.

Конь В Пальто

На всё!) куда выезжать?)

MคLꭵήค

Смотрю вы уже собрались))

Конь В Пальто

Ага, до пн отдыхаю, так что время есть)

MคLꭵήค

В отпуске?

MคLꭵήค

Почему только зимой?

Конь В Пальто

Зимой работы мало, сезонная она у меня

MคLꭵήค

Понятно

Светлана Андрейкина

и на фига мне эта хрень

MคLꭵήค

А это и не для всех

Евгений Арманд

ДУРАЦКИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

MคLꭵήค

Конечно, они не для всех.

Евгений Арманд

Не для нормальных людей сегодня видел двух малолетних прдурков на задней подножке эл поезда на ст Правда

MคLꭵήค

Это уже хулиганство или паркур еще. Так лучше с инструктором,чем самим лезть непонятно куда. Ведь если есть спрос , будет и предложение. Молодежи деваться некуда, отсюда нелепые поступки.

MคLꭵήค

Это другое дело!

Владимир ...

Парочка у меня было.

MคLꭵήค

А каких?

Владимир ...

О, это уже закрытая информация 🙂

MคLꭵήค

А, тайна.

Владимир Бородин

Посидеть в Спрашке!

MคLꭵήค

Приятного вам времяпровождения.

MคLꭵήค

Своего рода, да

Wan Moss

2-е. Я судмедэксперт

MคLꭵήค

Круто!!!

вш
владимир штырёв

оо,да ты ещё и дура

MคLꭵήค

И зачем сразу обзывать? Не зная человека. А в наверное не куда не ездили, а такое предлагают фирмы .

вш
владимир штырёв

как,ты ещё и не поняла,да ты вдвойне дура:посещение своих похорон,есть же люди

MคLꭵήค

Вы не поняли. Это от фирма предложение , не от меня. Быть наблюдателем. И кто вас обидел, если у вас такое воинственное настроение?

вш
владимир штырёв

вот,как ты на это купилась,переписала,пришла и в компе всё выставила,а зачем?

MคLꭵήค

Я была турфирме и увидела такие предложения

вш
владимир штырёв

да,а ты так ничего не поняла,ты действительно тупа

MคLꭵήค

О, боже. По моему у вас заело)))

Антон Реликовский

Я бы по списку...

MคLꭵήค

Отлично! И с 8 пунктом справились бы?

Антон Реликовский

Да пофигу )) можно ванну с крокодилами напоследок )))
Интересно, но по времени мало )

MคLꭵήค

Там секунды хватит ощутить полноту ощущений)))

Олег Залыгин

Не ...Промолчу)))

MคLꭵήค

Пусть будет так!

MคLꭵήค

Да

Олег Залыгин

опа!,,, и нашла ..и может и вдург...)))))Так это ж не плохо ж!

MคLꭵήค

Ну да, да))))

Олег Залыгин

Тише..тише ..пой...наешь где зж аистницы...)))

Диана Зайцева

хрен его знает

MคLꭵήค

Да, решиться трудно

MคLꭵήค

Отличный выбор)))

Андрей

Секс на люстре

MคLꭵήค

ОУ)))))