Ал
Алексей

Валентин, давайте заглянем немного в будущее. Что вы ждете от 2013 года? после отключения света 21.12.2012)))

Ответы
Валентин Нифонтов

Мы опять выбрали не истинный путь своего развития, поэтому можно ожидать только усугубление разнообразных проблем нашего человеческого существования на этой земле. Это хронические болезни неправильного развития, преследующие человечество и формы образования его государственных систем.