Сергей Пруцаков

Хотелось бы тебе прожить счастливую жизнь,только без детей????мой ответ на хер)

Ответы
Машенька

Так рождены уже.. Куда ж теперь девать-то?)))))))))))))))))))))))) Но новых.. новых делать мы не будем))))))

Сергей Пруцаков

Вот и правильно,а то на ражают кормить не чем,Суки

Машенька

Вот и я про то же! Пополнять ряды рабов собственными детьми считаю подло и безумно!)

Оля Такмазян

нет, дети столько эмоций приносит, не одно развлечение на свете столько не принесет

Сергей Пруцаков

Естественно

Оля Такмазян

а нервов то сколько нужно временами)))

Сергей Пруцаков

Терпеть только терпеть

Jo
Joy

без детей нет. мы же были детьми, зачем же нарушать эту цепочку счастья?

Таша Т

хороший ответ....а если так говорит женщина-то лучше ей и не рожать(

Таша Т

?????/кто?

Наташа Мигунова

Живу без детей и не собираюсь менять этот аспект своей жизни😊

Juliya

Скучновато без ребенка, но не смертельно было бы))

Ведро Оппозиции

Сам себя послал с ответом. Супер!😂😂😂

Сергей Пруцаков

Естественно

*****

Счастье в детях!!!

Сергей Пруцаков

Естественно

*****

☺️

Дана Маминова

Нет