Али Крымский

посматрите на весь этот мир как он устроен разве у такого порядка нет создателя?

Ответы
Александр Кузнецов

Есть конечно. Но не добрый волшебник на облаке, делающий все по взмаху руки, а вполне реальные существа, которые на много умнее людей и что более важное, обладающие такими технологиями, которые позволяют создавать целые миры.

Лариса Ларуша

есть...Природа и Человек....и еще Энергия, которая всё это и породила...смешала химию с физикой, добавила биологии...потом занялась усовершенствованием анатомии и психологии....😁 😁 😁

София Павленко

пожалуста не задаваите никаких вопросов вы разве не в состояние ответить на них я не задаю вам никаких вопросов вы меня поняли???

Ирина Боянецкая

это чудовище создали люди!! а вот ту красоту, что была раньше может кто-то и создал!))))

Фатима Кожамбердина

все заранее предначертано и в хаосе есть свой высший смысл

Татьяна Храпугина

Чем дольше живу,тем больше убеждаюсь,что есть!

Ирина Кузнецова

разумеется есть. иначе просто быть не может.

Алена Иванова

есть. Ия думаю что это не человек.

Алина.. A.............

Кто тебе выбирал жену?

Алина.. A.............

Я и подумала,что похожи вы