Ян
Яночка

Страшно ехать на Красное море, от акул наверно нет спасения?

Ответы
Татьяна Черненкова

По радио сообщили недавно , что что на двух женщин было нападение акулы,со смериельным исходом в бухте Мархаба -бей, Египет....я 6лет отдыхала в бухте Корал-бэй , ничего подобного не было .Были акулы маленькие 1.50 метровые рифовые , приплывали к 16.00 кормиться, и нас всех срочно из воды гнали ...запрещали купаться.

Ян
Яночка

Да женщины погибли...жалко их очень...мы были в Шарме, но слава богу акул не видели...

Виктор Шаламов

Почему нет? Корней Иванович что писал? "Нам акула Каракула нипочём, нипочём. Мы акулу Каракулу кирпичом, кирпичом. Мы акулу Каракулу кулаком, кулаком. Мы акулу Каракулу каблуком, каблуком."

Ян
Яночка

Это же сказка))) в жизни все сложнее )

Виктор Шаламов

Это просто шутка.

Александр

Да-да, они ходят по прибрежной полосе и орут: - Чурчхелла, кукурюса вароний!

Ян
Яночка

Ну, они в море обычно плавают , если вы не в курсе...а сейчас к сожалению и на людей охотится стали...

Alex Dark 🇷🇺

если есть возможность воздержитесь, ваши конечности вам еще пригодятся

Ян
Яночка

Спасибо 🤗

Бывает И Лучше..!

Не бойтесь.. Они уже засолились.. Рыбное меню "Всё включено"..! 🤷‍♀️😉

Милый Лис

нет там столько акул как пишут в рекламе

Майя Петрова

А не заставляют же туда ехать. В Белом море вон нет никаких акул...

Ян
Яночка

О, как обычно женская особь в своем репертуаре...удачи вам на Белом море...

Майя Петрова

Если нет чувства юмора - то у человека беда... Хамство так и прёт...

Ян
Яночка

Хамство от вас исходило...извините ваш черный юмор ни для меня(

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть... Надо брать с собой жирную подругу и пусть плавает рядом

Ян
Яночка

А если нет такой подруги 🤭

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда на мёртвое море ехать!

Парцифаль Монтсальват

Или жирного кота которого не жалко

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ржу немогу кот и поре да она живой даже до берега не дайдет.. Акула это маленькая мышка по сравнению с котом

Ян
Яночка

Кота жалко)))🙃

Парцифаль Монтсальват

Ну тогда тем более кота

Ал
Алекс

Не вздумай Таня, вдруг чего такое случится, я не переживу

Ян
Яночка

Спасибо большое, вы самый добрый человек)))

Ал
Алекс

А то, вся тела такая

Огненный Муравьед

Полчища, их тьмы и тьмы. Сожрут быстро и не больно.

Bo
Bonza

Если прикинуться кашалотом будет безопасно😂

Alex Pugachov

Так езжайте на Белое, там и водо по прохладней

Ян
Яночка

Спасибо большое...я где потеплее хочу)

Alex Pugachov

На Черное

Ле
Лена

Конечно. Сидят и вас дожидаются.....😉😁🤭

Ян
Яночка

Уже двоих дождались ..на этом думаю не остановятся...

Ле
Лена

Кошмар....

Павел Чернышёв

приезжай к нам на море лаптевых

Антонио Гареев

Едь на Белое, делов-то.😂🤣😅💋

Антонио Гареев

Так ты ж туда собралась мне и здесь не плохо - в реске сомы с толстолобом, в лесу - грибочки...🤣🤣😅💋

Ян
Яночка

С чего вы взяли?

Антонио Гареев

Так ты ж сама вот только говорила😂🤣😅

Ян
Яночка

Я))) вы меня с кем то спутали...

Антонио Гареев

Да уж...

Валерий Ратников 🇨🇳

За такой риск ещё и платить😳

Ян
Яночка

Согласна...ни ногой туда)

Валерий Ратников 🇨🇳

Но море очень прозрачное и красивое, рыбы👍, но боля не ногой.

Nick Moslem

Поезжайте на Чёрное!

Ян
Яночка

Спасибо)

Solomon Gruzmarg

Нету. Но ехать надо.

Виктор Царионов

НА КАРИБСКОЕ ЕЗЖАЙ

Александр Грызлов

Езжайте на желтое

Eduard Mielke

🖼