Ольга Па.

Театр одного актера я еще как-то могу понять. Но супермаркет одного кассира...

Ответы
Роман Борисов

Все очень просто, оставляете авто на перехватывающей парковке, спускаетесь в душегубку (метро), работает одна касса, вы наконец-то получаете билет, потом вы полчаса пытаетесь влезть в поезд, потом полчаса едете в вагоне на одной ноге (вам нужно выйти на следующей остановке), потом вы раз пятнадцать проделываете эту процедуру в обратной последовательности.

По

Этот кассир человек который владеет множеством своих сайтов магазинов с корзинами купить , и имеет один единственный банк куда зачисляются деньги !!! Так ?

Никита Матвеев

ТЮЗ театр юного зрителя А супермаркет одного кассира - это фильм такой, я только что сценарий выдумал, сча буду снимать ))))

Сергей Шиловский

Бывает, зайдешь в магазин — и такое внимание на тебя обрушат, что уже и ненужное готов купить, лишь бы выпустили…

Serqei Oblezin

Это очень красивая кассир . И всем хочется с ней пообщаться )))) Бред конечно ))))Каждый бред имеет право жить))))))))))))

Лизавета Дурновцева

это беда современных магазинов, особенно раздражает когда много касс а работает максимум 3

Дмитрий Бородин

По-этому он и называется супермаркет? Что там один супер кассир, что может один все...!!!

@ртур Нежд@нов

скоро вообще кассиры не понадобиться будем расплачиваться сами картой без кассира

@ртур Нежд@нов

у нас ворде бы уже даже ввели в 1 гипермарките такую услугу

Карлсон

А что тут такого?Владелец,продавец и контроллер торгового зала в одном лице.

R!
Rasta !!!

)))нынче и так бывает)))зачем делать 8 касс если работать будет все равно одна

Калина Некрасная

Администрация экономит на зарплате сотрудникам, что ж тут не понятного.

Инна Меркурьева

что вы полтора часа подождать не можете, может у кассиров "пятиминутка"

Александр Пьянов

да, это проблема, надо вынести на рассмотрение в президентский совет

Да
Даздраперма

но это русский менталитет -зачем мне работать если мало платят

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

бедный кассир....в нашей дурацкой стране экономят на персонале

Капучинка Капучинка

Это да.....он(кассир)пользуется огромным спросом и успехом!

Александр Ковтун

вот именно ,зачем делать очень много касс,если работают 2-3

Лупиков Николай

Круто было бы. Кассирша бы получала 7 000 баксов минимум

Нуржик Туликов

Супермаркет - это театр денег и его прихлебателей.)

Татьяна Бубликова

Все поймете я уже ничему не удивляюсь в наше время