Са
Сара

Что вы подумаете о женщине, на фото которой, в качестве самого близкого человека, находится ее любовник, а не ее ребенок?

Ответы
Андрей Урусов

Дарю тебе в стихах своих я радость..
и чувства светлые всегда дарю..
Пусть в твоей жизни будет только сладость,
Всё от души тебе я говорю...

Дарю тебе опять свою улыбку..
и свет души, ты только принимай..
Наш этот мир всегда настолько зыбкий,
поэтому люби, не унывай...

Пусть в твоём взгляде искорки сверкают..
От этой радости и от любви..
Те, кто любил, конечно понимают,
Какой пожар тогда у нас в крови...

Пусть эти чувства в сердце не угаснут,
Ведь без любви на свете не прожить..
Ты не печалься только понапрасну,
Ведь это счастье, всё-таки любить!...

Крістіна Козловська

я считаю что на фото может быть любой, самое главное кто у человека находится в сердце, но этого, к сожалению, никто точно увидеть не сможет, даже поведение человека не сможет отразить достоверную информацию, которая находится в ней в сердце, поэтому все равно кто на фото главное чтобы в сердце было место для ребенка.

Лилия

я думаю что многие не выставляют фото детей из опасения некорректных комментов,сглаза итд И еще,смотря в каком контексте выставлено фото...Что же теперь не выставлять фото с любимым человеком?Ребенок все таки это другое:родное,любимое.Поэтому сам вопрос считаю немного некорректным.

Са
Сара

а как насчет приворота по фото?) вдруг любовник кому то понравится и его таким образом уведут? 😂

Лилия

Тоже вариант,хотя я не верю ни в сглаз ни в приворот.Я хотела сказать что для многих ребенок-это отдельно,вне конкуренции и сравнения,отношение к ребенку не сравнивается с любовними,дружескими отношениями.Поэтому у человека может быть лучший друг,любимый,близкий .И это не значит что ребенок менее любим,менее близок.Это разные чувства.я не сравниваю свою любовь с родителям,мужу ,сыну.Это разное и не сравнивается.

Игорь Лазаревич

Так и должно быть)) может и мне тогда мать на фото ставить, когда спросят об таком же)))? Дети - отдельные люди)) у них другие близкие))а как мужчина должен себя чувствовать, когда знает что он на втором месте))? Ладно - маленькие дети- и то не самые близкие)), они часть самого себя))

Игорь Лазаревич

Смешно)) какая вам разница - кто что вывешивает))? Или вы жена того любовника что так яростно в грязь пытаетесь вогнать ее)))?

Са
Сара

неа) я его даже не знаю. А вот мужчины всегда охотно выгораживают таких женщин. Отгадайте почему.

Игорь Лазаревич

Потому что много таких, кто соринка в чужом глазу видит, а бревна в своем не замечает))). Об этом нужно с ней разговаривать тогда уж, а не на общее выносить))) ее пожалеть нужно отправить недостатка ума и научить, а не дальше в болоте заблуждений топить)) хотя только сильные мира сего понимают подобное))

Са
Сара

кого жалеть? куда выносить? вы тут имя видите? никто никуда не выносит, или вы знаете о ком речь?)

Игорь Лазаревич

Не орите, не глухой))))) счастья вам)))🌹

Ол
Олька

Если у нее на фото так обозначено, это еще не значит, что так есть на самом деле. В какой-то момент жизни, для меня самая любимая моя дочь, в другой - мой сын, а в третий - мой любимый, моя мама, мои сестры. Какой палец не оторви - боль одинаковая. Они все родные.

Са
Сара

вы все это в сети выкладываете?

Ол
Олька

Нет, но бывают разные заметки, Вы могли не так понять.

Лилия Саитова

есть женщины,которые в первую очередь думают только о себе.Дети для в это время обуза(они им мешают строить отношения).Ведь если взять,женщина рожает для себя и в ответе за своих детей.Но все женщины разные.конечно же я не понимаю таких женщин

Са
Сара

может она себе и своему ребенку хочет устроить успешное будущее?)

Таня Маштабей

а ребенок точно есть???это первое ,второе же это то что ребенок -это ребенок ,его сравнивать ни с кем не нужно,так как отношения разные,ребенок вырастет ,уедет....вот и близкий ребенок станет далеким...не нужно сравнивать такое

Валерий Приходько

Не стоит так завидовать женщине с которой рядом мужчина который увы не с вами. Этот мужчина мог быть с Вами, но выбрал её. Работайте над собой, что толку спрашивать мнение других. На самом деле всем всё равно.

Валерий Приходько

Ну вот, а говорите, что незнакомы с той женщиной. Откуда Вы знаете успешна он или не. Вы беситесь от того, что я сходу раскусил Вас и кроме как оскорблять других больше ни на что не способны. С таким подходом Вам никогда и не добиться успеха. И мужчины таких не любят. Всё, наша дальнейшая дискуссия не имеет смысла.

Са
Сара

никого вы не раскусили, ни меня , ни ее) мужчины любят шлюх, это точно 😂

Валерий Приходько

Ой, я даже объяснять ничего не хочу!!!

Валерий Приходько

Просто моё воспитание не позволяет мне хамить женщине. Можете рассматривать это как слабость, но Вы мне больше неинтересны и я потерял интерес к нашей беседе.

Са
Сара

вау, тогда почему вы еще здесь?)

Тот Ещё Фрукт !

не путайте божий дар с яичницей))))не нужно сопоставлять и противопоставлять хрен и горчицу)))в каком месте в Вашем нездоровом мозгу пересекаются ребёнок и любовник?какое такое "качество" их объединяет?))

Тот Ещё Фрукт !

неврите,ребёнок не близкий человек,а плоть от плоти,и любовник не близкий человек,а минутная радость,каким боком минутная радость с плотью от плоти имеют тождество?

Са
Сара

вы меня это спрашиваете?! у нее и спросите)

Тот Ещё Фрукт !

я Вам за неё отвечу-нормальная она женщина,ребёнок и так у каждой женщины самый лучший,поэтому им не хвалятся,а вот любовником чего не похвалиться)))пусть обзавидуются....если,конечно,действительно стоящий))))

Са
Сара

😂 ага, особенно если он это признак успешности, а остальных можно и по шкафам запрятать 😂

Тот Ещё Фрукт !

наконец то я прочитал от Вас здравую мысль))))))

Са
Сара

вау! меня назвали здравомыслящей! пора стать шлюхой, чтобы умной называли 😂

Тот Ещё Фрукт !

шлюхами становятся за ради удовольствия,а не от ума или какой то иной корысти))))говорят,одна старая шлюха покончила с собой,когда узнала что её подругам за это ещё и деньги платили!!))))

Декабрист Февральский

честно говоря, бесят селфи с детьми... это же глупо. да и ребенка вывешивать в интернете не очень хорошо. а мужик, он и в африке мужик. взрослый. а если он из завидных по женским меркам так еще лучше

Armen Avanesov

Так может у нее и детей то нет,а потом фотки делаются на все случаи,где с любовником,где с ребенком,что значит -"в качестве самого близкого человека",там что,такая подпись?

Са
Сара

да , подпись. И ребенок есть

Armen Avanesov

Ну,мне странно конечно,но не осуждаю,ибо "не суди..."

Armen Avanesov

Я не сужу людей не зная всех обстоятельств,но даже зная, стараюсь не судить, если человек не делает никому плохо,пусть делает что хочет

Са
Сара

почему Вы решили, что этот человек не сделает никому плохо в дальнейшем?

Armen Avanesov

Да ничего я не решил, в дальнейшем она могла убить своего любовника,мы ведь не про дальнейшее,а просто про выставленное фото

Са
Сара

да нет, не совсем про просто фото. Вам это непонятно? Для человека какие ценности важны в этом случае? К чему он стремится в жизни и на что способен? Неужели не понятно?

Александр Привалов

А как это определить ,Галкин и Пугачёва по внешному виду бабушка с внукоп по документам муж и жена ,да и не только они ,где гарантии что ваше зрение вас не обманывает.

Володя

Дети вырастут уйдут, с кем останется... если нет, конечно, мужа, то это нормально, в ином случае abnormal! правильно расставленные приоритеты: работа->муж->дети->другие.

Анна Котельникова

либо не хочет сглазить(хорошенький), либо урод- стесняется, , а любовник возможно "кормилец"- подлизывается, подчёркивает "значимость", действо такое театральное

Са
Сара

Да уж, судьба..Держитесь, удачи Вам во всем и здоровья!

Анна Котельникова

почитала предыдущие коменты, Вы дали не точные вводные: ребёнок девочка 13 лет?поэтому может и не быть фото!!!женщина явно хочет замуж, взрослые дети понижают шансы на ярмарке невест(значит уже старая, не в 13 же сама она родила?!), ещё есть вариант- потенциальная соперница, а по большому счёту за желание удачно выйти замуж у нас ещё не придумали уголовного наказания и вообще не увидела не одного осуждающего собственно "виновника" шумихи, мужики как всегда не при чём? ну явно предмет обожания не против своего портрета! и тут уже возникает вопрос, а у него с его самостью всё в порядке?либо мужика в детстве не долюбили(для него важно быть предметом обожания), либо напротив был предметом обожания- привык, что всегда на первом месте, либо девушка хороша и ему её надо "застолбить- моё!!!"

Са
Сара

хотите открою секрет?) Вы правы, ребенок мешает искать мужика. А этот мужик фикция- у него страница с такой же фото, но сидит с него она же почему то. Короче, странно это все.

Анна Котельникова

конкуренция тоже хорошее дело, если ТАКОЙ красавец на неё обратил внимание, значит там что-то интересное есть!!!мужики существа стадные...а она неплохой психолог

Са
Сара

да, неплохой) цели оправдывают средства)

Елена Гришанкова

Я думаю, что это неправильно. Так не должно быть. Детей рожать не надо, это предательство. Ребенок приоритет однозначный. У меня двое я никогда их не предавала.

Елена Гришанкова

Это предательство, однозначно Она просто шлюха

Лена Ганчарова

Что эта женщина любит одного мужчину, но страдает от того, что все события в её жизни происходят не в свое время, тем самым превращаются в испытания.

Сергей Сурков

То что это несчастный человек, которого недолюбили в жизни и поэтому она не может дать любви ребенку.... пока сама ее не получит в нужном размере

Калиниченко Игорь

Ну, иногда любовник и Женщина, выглядят так, что можно подумать что это ее старший сын.. Субъективный вопрос, по поводу зрительного восприятия

Raisa Riseva

Возможно ребенка она любит не меньше. В данный момент она просто влюблена. Я бы судила не по фото, а по отношению ее к ребенку на самом деле.

Йабвдул Данунах

Да ничего е подумаю... мне как-то пох - с кем она там находится! Ну ,если симпатичная - могу подумать "повезло мужику" - но это маловероятно..

Йабвдул Данунах

Потому что мне параллельно - кто и с кем там изображен. И в 99 случаях из 100 я не обращу никакого внимания на мужскую особь на снимке. В одном случае из 100 - обращу. А 1 из 100 - это МАЛАЯ вероятность события!