Камилов Камил Хамзаевич

Вот только честно ответьте мужики за 2 месяца 2018 года сколько заработали колокольчиков (то есть восторженных реакций на ваши вопросы и ответы) . Я и тут претендую на 1 место! У меня их 27! Есть у кого какие мелкие возражения?

Ответы
Уральская Рябинушка

Счёт не веду, но каждый день по 3-5 штук. Сегодня уже было 4

Камилов Камил Хамзаевич

Вы тогда круче меня я на 2 месте! Тоже почётное место! На моей викторине остроту ума не хотите доказать раз у вас такие вот успехи?

Уральская Рябинушка

не хочу, спасиб

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я не слежу за статистикой . . .

Камилов Камил Хамзаевич

Прорвёмся на последних секундах как хоккеисты !

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Элемент везения, никто не отменял . . .

Камилов Камил Хамзаевич

мои вопросы нашли?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Попался один . . . не помню, почему не ответил . . . 🤔

Камилов Камил Хамзаевич

ну на мою аватарку нажмите увидите все

Галина Лебедева

НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ЭТИМ

Галина Лебедева

ПРЕКРАТИТЕ ГОВОРИТЬ о себе так! Просто у вас много дел и вы не успеваете.. всё нормально!!!

Камилов Камил Хамзаевич

Земфира в чём вы усмотрели детский сад? Это звучит как унижение ...

Галина Лебедева

Вы о чём?!?

Камилов Камил Хамзаевич

Чуть выше на ваши восхищения про узбеков и Узбекистан одна светская львица буркнула нелестно Галя ...

Галина Лебедева

Люди бывают разные.. Видимо, не была она в Узбекистане, а мы и сейчас общаемся с группой узбеков из Ташкента на Фейсбуке, а двое уже взрослых кидовцев были в октябре в Узбекистане, а в ноябре этого года мы все встретимся во Владимире! Жаль этого человека...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да по барабану

Камилов Камил Хамзаевич

Сергей ну не бойтесь я вам подсказывать в первой игре буду может 3 место займёте. Пока никто из мужиков не занимал 3 места ...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А мне не надо подсказывать. Мне это просто не интересно. Это так сложно для понимания?

Камилов Камил Хамзаевич

я давно понял - все вы боитесь а признаться - неудобно не вы первый кто так отвечает да ладно приглашу девчат они умнее ...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Флаг в руки

Камилов Камил Хамзаевич

Сергей один лишь раз поиграйте я же пошутил ...

Андрон Шрайбикус

А эт вообще чо?

Камилов Камил Хамзаевич

Андрон колокольчик на верхнем правом углу у вас ноль в красном кружке?

Андрон Шрайбикус

Не, появляются цифры какие-то. Спасибо, буду считать. Но я их обнулял уже раз тридцать с начала года

Валентина Кунина

У меня нет!

Камилов Камил Хамзаевич

Валя а вы интересно отвечайте вот как я например: Лукьянова (Кульша) Галина онлайн
понравился ваш ответ
считаю! не только их а всех видеть счастливыми

Валентина Кунина

Хорошо!

Сергей Сергей Журавов

молодец!!!

Камилов Камил Хамзаевич

так они сами автоматические же увеличиваются

Сергей Сергей Журавов

мне все равно. а вам нет. поздравляю!!!!

Камилов Камил Хамзаевич

ну значит вы пока ни одного отзыва не имеете потому рядом с колокольчиком в красном кружочке 1 белым не светится

Камилов Камил Хамзаевич

Просто девушкам прикольно отвечаете и они вам очки дают вот и всё!

Владислав

Камилов Камил Хамзаевич

Ну вот не дотягиваете а вы не считайте тех кто вас добавляет в друзья Владислав это без них у вас 17? или с ними?

Владислав

С ними, но у меня постоянно меняются эти колокольчики. За неделю обновляются полностью, а выше цифры 17 не поднималось.

Камилов Камил Хамзаевич

понятно на моей викторине не поиграете:?

Владислав

я вас редко вижу

Камилов Камил Хамзаевич

а игра на агенте каждый вечер 15 девчат

Владислав

нет, спасибо

Камилов Камил Хамзаевич

не бойтесь девчат я вас поддержу!