Si
Siyavushxan

Всё меняется! Чужие становятся родными, родные-чужими. Друзья превращаются в прохожих. А любимые в знакомых...

Ответы
Зоя Тюпина

Это Каноны Вечности Пространства 26000 тысяч лет 5 год солнышка закончился. Мы вместе с Землей(ВСЯТАЯ РУСЬ) переходим на высокие вибрации в 6 солнышко на 26000 лет. Человек проходит очищение поэтому кто скрывал свою злобу и предательство выходит на поверхность. Скоро все изменится к лучшему. В России( Святая Русь) будет Отечество- ответственных, добрых, совестливых людей......!!! Очищение сравнимо с микроволновкой. Вот почему многие уходят(оторвался тромб) сосуды не выносят энергии. Держите внутри равновесие гармонию при любых обстоятельствах и все будет отлично... Посылайте всем мысленно ЛЮБОВЬ!!!💃🚶‍♂️🥰💥😇

Si
Siyavushxan

я это даже читать не буду

Зоя Тюпина

ВАШЕ право знать или нет!!!💥🍇🍏

Любовь Гафнер

На самом деле, меняемся мы сами, и наше восприятие всего. Что-то мы понимаем, что-то нет. Главное, не жалеть о прошлом, нужно жить настоящим, а из воспоминаний делать свои выводы. Все меняется. Иногда потеря, превращается в приобретение, а то. что казалось любовью, окажется всего лишь вчерашней влюблённостью. Удачи!

Татьяна Змеева

Все будет хорошо. Просто,что вам не нравится в этих людях,это не только их проблема. Имейте мир в душе. Как? Ответ в вашей совести...

Ирина Ирина

Самое главное-это родственные души и тогда не важно чужой это человек или родной по крови

Майя Петрова

Удивительные метаморфозы... Иногда - радостные, иногда - грустные

Нияра Османова

Да, это так. Каждый снимает маски. Но не все.

Ле
Лета

Молоко в сметану, сметана в творог. То да)

B*
Bonu75 ***

видимо, все это пережили?, раз такой опыт

Si
Siyavushxan

да есть такое

B*
Bonu75 ***

такой молодой, а уже жизненный опыт имеется

Si
Siyavushxan

не нужно быть стариком чтобы понят что к чему в этом мире

Алёна Вредная

такое бывает.жизнь непредсказуема...

Si
Siyavushxan

ну как оказалось предсказуемо.

Нино

К сожалению, но это скорее правда...

A Lina W

Истинная дружба не проходит

Si
Siyavushxan

ну тогда у всех ложная

A Lina W

Не у всех, возможно я- исключение

Ирина Борисова

Печально, но так случается...

Чолпон Алиева

так ты тоже в этой цепочке...

Si
Siyavushxan

серьезно???? я думал что я вне пространство и времени. Блин...

Вера Нугманова

Согласна полностью с Вами...

Ирина

Вот прямо-таки каждый день

Людмила Канивец

Плохо, если всё так!

Раиса Бобкова

Как все печально)))

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А бывшые в чужих...

Si
Siyavushxan

ну бывшие на то и бывшие.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Диалектика жизни!

Евдокия Торгашева

Да. Это так и есть