Ви
Виктор

Вопрос к беларусам. была у вас программа по развитию села. то есть желающим работать давали дом в агрогородке.. Она еще действует?

–1
Ответы
Ку
Кубаночка

Приезжайте на Кубань, купите в хуторе дом с газом, он стоит 1млн.. И занимайтесь, там огороды по 50соток..

Ви
Виктор

нет на юга не хочу

Ку
Кубаночка

Жаль...Нам работящие люди ой, как нужны...

Я? Кто?!

Действует. Надо лишь найти где нужны рабочие руки. Именно рабочие

Ла
Лариса

куда это ты собрался? канада ждет. а батька нет

Ви
Виктор

я просто интересуюсь

Ла
Лариса

хитренький какой!

Валерий Дементьев

думаю что да...

Татев

В общем, да

Ви
Виктор

👍

Pups

Не было ее.

Максим Jw

...