Декс

Как вылечить вазомоторный ринит без операции?

Ответы
Андрей Гущин

Кажную ночь перед сном в вазу ставить разные букеты цветов, через неделю остановиться на том выборе цветов, которые в вазе были особливо приятны и болезнь как рукой снимет

Декс

Вот это очень оригинальный совет. А откуда такие познания?

Андрей Гущин

Простите, я придумал. Я могу оказывать только медвежьи услуги)

Валентина Узунова

Скорее всего он аллергического характера. Сейчас много средств, обратитесь к доктору он назначит оптимальное для Вас

Лилия Асатуллина

на массажной Корейской кровати ,все болячки от позвоночника,

Светлана Сидская

я не медик, но при желании все можно, если сильно захотеть

Ангелина Суровая

согревающие мази, компрессы, антибиотики

Ангелина Суровая

есть как можно больше продуктов, разжижающих кровь, какое-то специальное медикаментозное лечение

Декс

Спасибо за совет. )

Ангелина Суровая

не за что)) но найдите лучше специалиста, который поможет с подбором лекарств

Декс

Специалисты уже сделали 3 операции. И толку нет. И лекарств от этого практически нет. Вот и пишем тут. А не по глупости, или от боязни врачей..

Ангелина Суровая

это ужасно. но нужно пытаться что-то сделать с доступным набором лекарств, хотя бы симптоматику они снимают. не теряйтесь, ходите по другим врачам, ищите способ, кто ищет - всегда найдет, и это не просто слова

Асель Хамидулина

Незнаю, к сожалению я не доктор

Татьяна Стерхова

Я даже не знаю, что это такое...

Н*
Наталья ***

Вдохнуть табаку и чихнуть!

Марс Галиев

обращайтесь к лор врачу

Ирина Д.

Мне вылечили иголками.

Декс

Интересно. А куда втыкать?

Ирина Д.

Доктор знает! только нужен хороший, опытный специалист по иглоукалыванию.

Декс

И что реально пмогло?

Венера Ахметова

народными средствами

Декс

Какими?

Венера Ахметова

в интернете

Ольга Меркулова

Народными методами.

Декс

Вот об этом и хотелось бы узнать у народа. Вот и спросил...

Ольга Меркулова

Про промывания мылом хозяйственным знаю.

Декс

Спасиб. Загуглю. Подумаю.

Ольга Меркулова

👍Пробуйте.Всяко лучше операции.

Ольга Васильева

это к специалистам

Декс

Пройденый этап.

Сергей Браун

Займитесь боксом.

Декс

уже занимался. )

Сергей Браун

Тогда боями без правил - там перчаток нет.

Декс

Он и может быть из-за травмы )

Сергей Браун

Клин клином вышибают. А серьезно - мазь Симановского.

Декс

ок

Умсун Бейсембаева

не слышала

***** *********

Аллергическая форма вазомоторного ринита делится на два вида:и советы давать просто нельзя только под наблюдением врача т.к.- это серьезное заболевание, связанное с нарушением функции носовой полости. прописываются курсы физиотерапии, среди которых особенно эффективны электро- и фонофорез димедрола или хлорида натрия. Эффективно лечение лазером.