Весна

Заклинило на одном человеке.. И ведь хоть ты что, на других переключиться не могу. Загрузила себя работой по полной, тоже бесполезно. Шопинг- не помогает, и спорт тоже. Бред! Понимаю. Недавно решилась добавить его в друзья в соц.сети, подумала, возможно я ему тоже нравлюсь, и как то он может выразить это ,начала диалог, но как то он закончился быстро, и все ти..ши..на......Значит снова несвезло...

Ответы
Алкоголик Из Подмосковья

Ну так не Ваш это человек!радоваться надо!и поджидать своего,готовиться к встрече!давно улыбались?

Денис Марченко

ну да, интернетчики, в живую общаться уже не могут, в аватарки влюбляются, в фотки 🙂

Весна

В живую уже общались, много раз. И давно

Денис Марченко

так в сети общаться не получилсь7

Весна

Очень коротко

Денис Марченко

СЕЙЧАС ЛЮДИ ПОСЛЕ 20-22 ЛЕТ СТАНОВЯТСЯ ОЧЕНЬ РАЗБОРЧИВЫМИ, ПРИВЫКАЯ К ОДИНОЧЕСТВУ И ПРИ ЭТОМ ТЯГОТЯТСЯ ИМ....... ВСЕ ИЩУТ ТУ ИЛИ ТОГО САМУЮ САМОГО И НЕ ХОТЯТ ПОНЯТЬ ЧТО ИДЕАЛЬНЫХ НЕТ. НАДО ЦЕНИТЬ ЛЮДЕЙ ЗА ИХ ДОСТОИНСТВА НЕДОСТАТКИ ЕСТЬ У ВСЕХ..........

* Виктория *

🖼

Тима

хм.. а реально не общались? только виртуально заклинило ? ))

Весна

Реально очень много раз общались

Александр Гагарин

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает

Весна

Очень часто.

Александр Гагарин

Может сростется

Весна

Что именно?)

Александр Гагарин

Диалог с вашим героем

Весна

Честно, не знаю. Наврятли

Александр Гагарин

Хорошее место не будет долго пустовать.

Весна

))

Галина.ярославль

нужен мужчина, но поможет не тот, которого хочется.

Весна

???😊😮

Даша С.

Ох ты какой шаг серьезный, початиться в соц.сети :о

Весна

Не серьёзный, а смелый. Потому,что я стеснительный человек. И если до этого мы долгое время общались, то на сугубо НЕ личные вопросы. Но ,чувствовала от него симпатию. Оказывается ошиблась

Даша С.

Ну в интернете чаще всего так и происходит. В реальности, уверена, вы смогли бы заинтересовать этого человека.

Весна

В реальности мы знакомы почти год)))))))

Даша С.

Так даже проще 🙂 будьте уверенее в себе!

Весна

Спасибо😉

Baribus Baribus

Не переживай)) найдётся и твой дартаньян!!))))

Con-Stan-Tinnnn

🖼

Helena Veselova

Наоборот, повезло. Все сразу прояснилось

Июнька

это просто весна действует

Весна

Начиная с осени?!))

Июнька

ну уж не знаю ..как вас так переклинило.))

Лёха Меркушин

Скупой на слова просто😉

Весна

Что за скупость такая? Стеснение?

Лёха Меркушин

Думаю да...

Весна

Да ну...

Лёха Меркушин

Ну да....

Ксюша Дернейко

значит это не судьба твоя

Весна

Жаль.

Александр /msk 77/

рано делать такие выводы

Весна

Может быть,

Александр /msk 77/

самое главное не торопитесь...

Весна

Жизнь идёт будто мимо. Куда уж медлить

Александр /msk 77/

будете сильно активной в поиске, точно никто не поймет...я не говорю медлить по жизни, говорю не торопить события...

Весна

Спасибо😊

Владимир

Ещё раз. Чего терять-то?!

Весна

Что чего терять??

Владимир

Ничего чего терять! Пробовать ещё раз пробивать эту стену. Если нравится человек.

Весна

Впечатление, что он непробиваемый. Хотя сам, то подмигнет, то нечаянно ударяется проходя мимо.

Муси Пуси

так иногда бывает

Весна

Частенько.

Муси Пуси

нет.не думаю(но бывает)

Весна

Это я про себя. У меня,частенько

Муси Пуси

может вы планку задрали??

Весна

По поводу чего планку?

Муси Пуси

выбираете себе не подходящих.может посмотреть по сторонам

Весна

Выбирает чаще всего сердце, душа. По внешности точно никогда не выбирала.

Павел Лощинин

обидно, однако

Весна

Не то слово

Павел Лощинин

плюнь

Весна

Не плюется

Костя

Значит не ваш

Весна

Так всегда говорят. Так и жизнь проходит

Костя

У Ефремова в ТаисАфинской подробно описаны оба способа решения этой дилемы или гори ихай все горит вместе с тобой или ищи другой смысл он сам тебя найдет

Весна

Правильно! Знаю. Спасибо Вам

Костя

Та не за что