Не Врач)

(“Вены лопаются”: заключенные сообщили о пытках в колонии для пожизненно осужденных “Черный дельфин”
Запросы направлены в СК и Генпрокуратуру .) Ну так если любят в государстве Российском пытать?) Ну вот такая особенность...и что?!

Ответы
Елена Корсикова

А что из них хотят вытрясти, когда уже все суды прошли и их уже определили?

Не Врач)

просто садизм

Елена Корсикова

Сами друг друга там бьют. Все конченные , если строгий режим схлопотали.

Не Врач)

это пыжики ))) ПоЖизненно (ПыЖы) они сидят в одиночках и по двое

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да пусть пытают, там не люди, а звери сидят Этих и расстрелять не жалко .

Оп
Опия

Создают невыносимые условия,...скоро на фронт

Не Врач)

это пыжики

Оп
Опия

Там есть и общий режим

Не Врач)

хоз.обслуга

Оп
Опия

Читайте в Яндексе....на белом лебеде тоже самое...

Не Врач)

я без яндекса знаю что к чему

Оп
Опия

Ну и отлично

Лора

ОНИ ТЕБЕ ЛИЧНО ОБ ЭТОМ СООБЩИЛИ ?

Не Врач)

ты не в курсе что в России в тюрьмах пытают?

Лора

еще раз спрашиваю, они тебе лично об этом сообщили ? А если и делают, то ,правильно делают, эти мрази не так с людьми обращались. Это за границей убил 100 человек и сиди себе наслаждайся отдельной камерой, тут кровавыми слезами должен умыться . Я только -за

Не Врач)

и чем лучше их те..кто их пытает?

Лора

может их в жопу целовать?Что бы другим страшно было, в назидание. А то убил и зае.... в санатории. Что бы каждый день жалели, что живы остались, твари

К.а.н.он

Пусть лопаются. ЧД не санаторий.

Джами Асад

Там хоть для чего пытать?!

Лили

Ну тогда на польтА пойдут

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну хось не скучно.

Галина Смирнова

Враньё.

Не Врач)

про пытки?

Галина Смирнова

Да.Это было,сейчас нет.Было пресечено.