´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Торкнуло...вот сдавали деньги на шторы, парты, ремонт класса, школы. А сейчас школа будет платить за ремонт компов, покупку принтеров?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Все немного не так. Ну надо же учитывать сложившуюся ситуацию. Никто ничего оплачивать не будет. Ни ремонт, ни амортизацию. Учиться кому надо? Нашим детям? Или учителям? Учителя с удовольствием уйдут на карантин и будут получать свою зарплату. Еще и подрабатывать дистанционными уроками для тех, кому это нужно. Это наверное дико, но до сих пор, не в каждой семье, есть компьютер. Мы сейчас стараемся помочь этим семьям, компьютерами, технической и пользовательской помощью! Это нужно нашим детям!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

К учителям никаких притензий. И если помогают детям, то это просто здорово

Маргарита Злющая (77Мск)

Не учителя помогают... Мы помогаем)) Простые люди!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

👍ясно. Как и всегда.

Валерий

Жена спрашивает: Ну что? Сходим на родительское собрание?
- Нет, лучше на эти деньги в Турцию съездим

Ко
Константин

Я ещё запросил ремонт в квартире и поклейка обоев со сменой ламината 🤣🤣🤣

Сергей Ханьжин

Ты ничего закатать не хочешь????))))))))))))))))))))))))))))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Даже не раскатывала, веришь. Просто интересно, будут ли опять деньги здирать

Сергей Ханьжин

Я не в курсе!!!!школу давно закончил.Тогда,ничего не собирали.)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А детям?

Сергей Ханьжин

Они уже не учатся!!!!))))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это понятное дело.

Александр Юрьевич Бондаренко

видно до ремонта классов деньги не дошли

Михаил Мещанинов

Должна, долг платежом красен же😁😉

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Знаешь, мы когда то крыло отстроили. Сказали, что дети будут учиться все 10лет там....на следующий год это крыло прлдали под частную школу. Ничего не доказали. Даже парты не отдали, а делали их на заказ.

Михаил Мещанинов

Ого, вот это наглый беспредел уже...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну...как то так

Михаил Мещанинов

Жесть...

Сергей Муравьев

Люба,проблемы были 25 лет назад.

Павел

Они же не себе в карман.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

а это и не сказано

Павел

А почему именно сейчас за ремонт компьютеров

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Онлайн обучение. Суть не в этом, а в другом

Павел

А в чём?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да не важно

Павел

Ну уже интересно

Ѻлегъ

долго ждать будем, Люба

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это точно

Ан
Анна

и на шторы, ибо нефиг 😁

Сергей Муравьев

😊Догонят и еще дадут.

Сергей Муравьев

😊Допекли,25 лет назад.

Сергей Муравьев

Бывает.Удивился, увидев твое фото.Очень симпатичная.Видимо по-этому достают.

Тихая Мелодия

Ага...ждите!

Вика Родионова

Не сдавали

Qugen Wolf

Счаззззз.