Тамара Гончарова

В выходной с супругом выбирали обои для кухни... Если бы ЗАГС был открыт, точно развелись бы! А как скоро Вы соглашаетесь с выбором супруга/супруги?

Ответы
Александр

Что же получается .Просто вы противоположные люди .Соответственно и вкусы у вас разные. Вся жизнь борьба.Дальше сами можете дополнить)))))))))

Тамара Гончарова

Придётся переформулировать вопрос)) Я этот анекдотик прочитала в нашей городской газете. И так совпало, что именно сегодня мы с мужем купили обои для кухни))) Но всё прошло чинно-благородно, минут за 15 сошлись на одном варианте))))))

Александр

Тогда о чем вопрос?

К.а.н.он

Мы распределили критерии отбора. Я отвечаю за надежность, технологичность, жена за стиль и цветовое решение.

Тамара Гончарова

Молодцы!

К.а.н.он

😊

Валерий Киселев

Совершенно разные взгляды на всё. И ЗАГСа рядом нет. Приходится уступать, думая, что ты умнее.

Тамара Гончарова

Молодец! По правде говоря, я прочитала эту шутку в нашей городской газете)) Так совпало, что мы сегодня купили обои именно для кухни! Но всё прошло чинно-благородно)) За 15 минут сошлись на одном варианте, привезли домой и уже сняли со стен старые)))

Валерий Киселев

Поздравляю!

Валерий

Вы, женщины, всемогущи...до поры-до-времени))))))))))))))

Анна Самодурова

...последний раз сошлись на белых... :)))

Анна Самодурова

... через 20 лет семейной жизни я поняла - что во всех наших стычках муж был прав примерно в 75 % случаев. 🙂 Задним числом, разумеется поняла. Мы же не кого попало себе в мужья выбираем...

Тамара Гончарова

Верно. Мы выбираем тех, с чьими недостатками мы сможем ужиться и кто сможет помочь нам исправить недостатки наши собственные. Но делаем это интуитивно, на подсознательном уровне. А что значит "задним числом" поняли?

Анна Самодурова

😄 Просто мужчины бывают правы гораздо чаще, чем мы думаем...

Тамара Гончарова

Это верно

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....а у нас - разные квартиры